Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер не будет судиться с напавшим на него

Арнольд Шварценеггер не будет судиться с напавшим на него

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер не намерен выдвигать обвинения против человека, который напал на него в ЮАР. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Многие из вас спрашивают, поэтому считаю своим долгом прокомментировать: я не будут выдвигать обвинений. Я думаю, что для него это уже и так было тревожным сигналом о том, что пора в жизни что-то менять. Я просто продолжаю заниматься своими делами и предпочитаю сфокусировать свое внимание на тысячах прекрасных атлетов, которых мне посчастливилось встретить на состязаниях Arnold Sports", - написал он.

Напомним, что инцидент, о котором идет речь, произошел во время одного из соревнований, когда Арнольд Шваценеггер покинул судейское место, чтобы пообщаться со своими поклонниками и сделать несколько совместных фотографий. Неизвестный мужчина внезапно подошел сзади, подпрыгнул и ударил Шварценеггера двумя ногами в спину. Подоспевшая охрана мероприятия задержала нападавшего.

Шварценеггер устоял после удара, а позже сообщил своим подписчикам, что "сразу не понял, что произошло". "Я подумал, что просто кто-то в суматохе случайно меня задел", - пояснил он.

20.05.2019 14:19
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
HuntGod (Критик), постов: 44545
20 мая 2019, 19:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 20 мая 2019, 19:24
Но фанатов Шварца тоже нельзя со счетов скидывать.
фанаты вместо телохранителей будут ходить)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8649
20 мая 2019, 19:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 мая 2019, 18:58
Прецедент создан)
Теперь его будут толкать)
А он ни чего не сможет сделать)
Но фанатов Шварца тоже нельзя со счетов скидывать.

HuntGod (Критик), постов: 44545
20 мая 2019, 18:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
awsom50 писал(а) 20 мая 2019, 18:52
[Текст комментария удален модератором]
Прецедент создан)
Теперь его будут толкать)
А он ни чего не сможет сделать)

HuntGod (Критик), постов: 44545
20 мая 2019, 18:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех расистов пора в Хищника заталкать)
Чтоб Хищник с ними одним щелчком разобрался)))
Тем более по канонам, в Хищника играл афроамериканец)

HuntGod (Критик), постов: 44545
20 мая 2019, 18:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так я и знал, реальная личность просто не стоит с экранной
Поджал хвост из-за толерантности)

proftorg (Зритель), постов: 51
20 мая 2019, 16:55
Аватарка пользователя proftorg
Больше 7 лет на сайте
7
На Емельяненко он бы так прыгнул,посмотрели бы куда потом улетал...

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 842
20 мая 2019, 14:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О пацан дал жару, еще и так смачно выкинул номер! А если серьездно, я считаю конечно это не красиво.

заур_багиров (Критик), постов: 1334
20 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Ещё бы.. черный ведь))

Rimdar (Зритель), постов: 1929
20 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Я думаю, что для него это уже и так было тревожным сигналом о том, что пора в жизни что-то менять
Ну это не толерантно, белый чувак у которого батя служил с нацистами говорит, что черный паренек живет не так из-за того, что когда такие же белые...
Так-то конечно правильно говорит Арни... Тот чувак оказался не прав. И вообще прыгнул бы он так же Роннии Коулмена?