Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В финальном эпизоде "Игры престолов" обнаружили новые ляпы

В финальном эпизоде "Игры престолов" обнаружили новые ляпы

Зрители сериала "Игра престолов" обнаружили новые досадные ляпы в финальном эпизоде, который был представлен телеканалом HBO 19 мая 2019 года. Как отмечает издание The Guardian, речь идет об очередной партии современных атрибутов, которые разрушают средневековую атмосферу шоу.

Так, в одной из сцен около ног сидящих персонажей были замечены пластиковые бутылки с водой, с помощью которых актеры, видимо, утоляли жажду в перерывах между съемками. Представители HBO пока не прокомментировали эти претензии. Напомним, что ранее в другом эпизоде были замечен современный стакан из-под кофе с символикой популярной кофейни.

Многие фанаты оказались разочарованы финальным сезоном "Игры престолов" и даже организовали сбор подписей под петицией, требующей переснять его. Этот воззвание собрало всего за несколько дней более миллиона подписей. После выхода последнего эпизода многие разочарованные поклонники "Игры престолов" пообещали отказаться от подписки HBO.

История Вестероса не завершается с окончанием основного шоу. В дальнейшем планируется создать несколько продолжений, действие которых будет происходить в различные эпохи.

Источник: The Guardian
20.05.2019 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Kanaff (Зритель), постов: 2161
21 мая 2019, 0:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 20 мая 2019, 18:41
вы серьезно?)
Думаешь еще хуже?

Sakura (Киноман), постов: 4547
20 мая 2019, 22:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
все уже закончилось не так как должно было но...

Наруганг (Критик), постов: 2677
20 мая 2019, 18:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Adamant писал(а) 20 мая 2019, 16:28
Мне одному показалось , что 7-8 сезон писали сценаристы , из под рук которых были выпущены такие шедевры как План Побега 2 , День Независимости 2 , Тихоокеанский Рубеж 2 , Хищник 2018 , Мир Юрского периода ...
вы серьезно?)

Adamant (Зритель), постов: 60
20 мая 2019, 16:28
Аватарка пользователя Adamant
Больше 2 лет на сайте
2
Мне одному показалось , что 7-8 сезон писали сценаристы , из под рук которых были выпущены такие шедевры как План Побега 2 , День Независимости 2 , Тихоокеанский Рубеж 2 , Хищник 2018 , Мир Юрского периода 2 и прочий голливудский треш ?! -)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
20 мая 2019, 15:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Все в сериале кончилось как надо, единственным верным способом

darkwhite (Критик), постов: 25116
20 мая 2019, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 20 мая 2019, 13:53
Через пару недель - да.
Как Финал???))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10441
20 мая 2019, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 мая 2019, 13:48
Неужто про этот сериал наконец перестануть трещать повсюду?
Через пару недель - да.

Regolas (Критик), постов: 5595
20 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужто про этот сериал наконец перестануть трещать повсюду?

darkwhite (Критик), постов: 25116
20 мая 2019, 13:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 20 мая 2019, 12:42
в игре престолов, всегда все умирали, и в конце так же должно была быть, все должны были умереть, поэтому у всех пустота:)
Если хотели ванильный хэппи энд у фанатов есть куда лучше варианты))

darkwhite (Критик), постов: 25116
20 мая 2019, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу плакац от боли((((