Звезда "Мстителей 4" могла сыграть Дейнерис Таргариен
21.05.2019 23:36

Актриса Элизабет Олсен рассказала о пробах для сериала "Игра престолов"
Звезда фильмов, входящих в киновселенную Marvel, в том числе "Мстители 4: Финал", Элизабет Олсен могла сыграть Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" телеканала HBO. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию Vulture.
"В начале своей карьеры я участвовала во всех мыслимых пробах, так как я вообще обожаю пробы. И я в том числе претендовала на роль Кхалиси. Я уже как-то подзабыла этот эпизод, но то было одно из самых странных прослушиваний", - призналась она.
По словам Олсен, ей предложили прочитать монолог Дейнерис, который она произносит в финале первого сезона, выйдя из огня с новорожденными драконами. "Она там обращалась к тысячам своих будущих подданных, как королева. Они тогда еще не знали, какой именно акцент им будет нужен - британский или нет. Поэтому им требовалась проба с обеими. Это было ужасно. Когда кто-то рассказывает о плохом прослушивании, я вспоминаю про этот случай", - добавила актриса.
Напомним, что в киновселенной Marvel Олсен исполнила роль Алой Ведьмы. Появится ли она на больших экранах в этом образе после окончания проката "Мстителей 4", пока неизвестно. Но она сыграет ту же роль в телевизионном сериале, посвященном героине.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Vulture
Всего комментариев: 28
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
22 мая 2019 в 8:07
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Sakura писал(а) 22 мая 2019 в 7:48 И что это она щас вспомнила... Не она вспомнила, а Новости про М4 начали заканчиваться, вот перегонит Аватар и тогда бомбанет!;) |
Sakura (Киноман), постов: 6611
22 мая 2019 в 7:48
| |
![]() 12 |
И что это она щас вспомнила... |
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019 в 1:50
| |
![]() 12 |
Кэсси писал(а) 22 мая 2019 в 0:53 Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура ... повторюсь в сотый раз,зажрались вы ребята)даже такой сезон лучше всего что выходило в этом году!) |
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019 в 1:49
| |
![]() 12 |
brune писал(а) 22 мая 2019 в 0:14 Почти любая актриса лучше Кларк)) Пока она 7 сезонов с покерфэйсом ходила, норм было, а когда стала бровями-гусеницами ... в 8-ом она как раз таки классно отыграла) |
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019 в 1:48
| |
![]() 12 |
Andrew писал(а) 21 мая 2019 в 23:52 Вот, кстати, неплохой был бы выбор. Актриса-то она точно лучше Кларк. ой,вообще не подходит!Кларк идеально подошла |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
22 мая 2019 в 1:04
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Кэсси писал(а) 22 мая 2019 в 0:53 Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура ... Саунда отдельно у сериалов нет, но это не помешает ему участвовать в общей номинации)
Режиссура нивелируется сценарно, но технические все справились хорошо. Актеры - по Вальдау не топлю (всеобщего ликования не понимаю), а вот Аллен за второй план (3 серия), Кристи - второй план (4 серия), Уильямс (3 серия и 5 серия), Кларк (4, 5 серии) еще можно, но за весь сезон в целом - никого) По поводу Джавади. Тут на днях вышел полный саунд. Завтра буду слушать) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 мая 2019 в 0:53
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
MiB писал(а) 22 мая 2019 в 0:34 Зато у тебя есть повод для радости - Игра престолов с высокой долей вероятности не станет лучшей в премии , а , значит, ... Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура возможно, Алфи с Вальдау лучшего актёра возможно. Хиди было мало, остальной женский каст не тянет. Ну, у нашей любимицы шансов, увы, нет. |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
22 мая 2019 в 0:43
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
brune писал(а) 22 мая 2019 в 0:38 Я б не была столь оптимистичной...)) Попомнишь мое слово.... На Бублики тоже не оптимистична?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
22 мая 2019 в 0:41
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
brune писал(а) 22 мая 2019 в 0:38 Я б не была столь оптимистичной...)) Попомнишь мое слово.... Главную не возьмет (если вся КА будет судить объективно), а вот актерский состав - всегда пожалуйста. Лучший саундтрек - номинация будет точно, остальное - под большим вопросом=) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26948