px

Звезда "Мстителей 4" могла сыграть Дейнерис Таргариен

21.05.2019 23:36
Звезда Мстителей 4 могла сыграть Дейнерис Таргариен

Актриса Элизабет Олсен рассказала о пробах для сериала "Игра престолов"

Звезда фильмов, входящих в киновселенную Marvel, в том числе "Мстители 4: Финал", Элизабет Олсен могла сыграть Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" телеканала HBO. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию Vulture.

"В начале своей карьеры я участвовала во всех мыслимых пробах, так как я вообще обожаю пробы. И я в том числе претендовала на роль Кхалиси. Я уже как-то подзабыла этот эпизод, но то было одно из самых странных прослушиваний", - призналась она.

По словам Олсен, ей предложили прочитать монолог Дейнерис, который она произносит в финале первого сезона, выйдя из огня с новорожденными драконами. "Она там обращалась к тысячам своих будущих подданных, как королева. Они тогда еще не знали, какой именно акцент им будет нужен - британский или нет. Поэтому им требовалась проба с обеими. Это было ужасно. Когда кто-то рассказывает о плохом прослушивании, я вспоминаю про этот случай", - добавила актриса.

Напомним, что в киновселенной Marvel Олсен исполнила роль Алой Ведьмы. Появится ли она на больших экранах в этом образе после окончания проката "Мстителей 4", пока неизвестно. Но она сыграет ту же роль в телевизионном сериале, посвященном героине.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 мая 2019, 8:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 22 мая 2019, 7:48
И что это она щас вспомнила...
Не она вспомнила, а Новости про М4 начали заканчиваться, вот перегонит Аватар и тогда бомбанет!;)

Sakura (Киноман), постов: 6039
22 мая 2019, 7:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И что это она щас вспомнила...

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019, 1:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 22 мая 2019, 0:53
Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура ...
повторюсь в сотый раз,зажрались вы ребята)даже такой сезон лучше всего что выходило в этом году!)

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019, 1:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 22 мая 2019, 0:14
Почти любая актриса лучше Кларк)) Пока она 7 сезонов с покерфэйсом ходила, норм было, а когда стала бровями-гусеницами ...
в 8-ом она как раз таки классно отыграла)

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2019, 1:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 мая 2019, 23:52
Вот, кстати, неплохой был бы выбор. Актриса-то она точно лучше Кларк.
ой,вообще не подходит!Кларк идеально подошла


MiB (Киноакадемик), постов: 7423
22 мая 2019, 1:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 22 мая 2019, 0:53
Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура ...
Саунда отдельно у сериалов нет, но это не помешает ему участвовать в общей номинации)
Режиссура нивелируется сценарно, но технические все справились хорошо.
Актеры - по Вальдау не топлю (всеобщего ликования не понимаю), а вот Аллен за второй план (3 серия), Кристи - второй план (4 серия), Уильямс (3 серия и 5 серия), Кларк (4, 5 серии) еще можно, но за весь сезон в целом - никого)
По поводу Джавади. Тут на днях вышел полный саунд. Завтра буду слушать)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 мая 2019, 0:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 мая 2019, 0:34
Зато у тебя есть повод для радости - Игра престолов с высокой долей вероятности не станет лучшей в премии , а , значит, ...
Как лучший сериал - точно нет.
Саунд (не помню, есть ли, если есть, то без вариантов Джавади заберёт), режиссура возможно, Алфи с Вальдау лучшего актёра возможно.
Хиди было мало, остальной женский каст не тянет. Ну, у нашей любимицы шансов, увы, нет.

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
22 мая 2019, 0:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 мая 2019, 0:38
Я б не была столь оптимистичной...)) Попомнишь мое слово....
На Бублики тоже не оптимистична?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
22 мая 2019, 0:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 мая 2019, 0:38
Я б не была столь оптимистичной...)) Попомнишь мое слово....
Главную не возьмет (если вся КА будет судить объективно), а вот актерский состав - всегда пожалуйста. Лучший саундтрек - номинация будет точно, остальное - под большим вопросом=)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25391
22 мая 2019, 0:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 мая 2019, 0:34
Зато у тебя есть повод для радости - Игра престолов с высокой долей вероятности не станет лучшей в премии , а , значит, ...
Я б не была столь оптимистичной...)) Попомнишь мое слово....