Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В основе "Мстителей 3" и "Мстителей 4" оказался 900-часовой материал

В основе "Мстителей 3" и "Мстителей 4" оказался 900-часовой материал

В распоряжении создателей фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал" было более 900 часов отснятого материала, из которого в итоге были смонтированы два этих проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Cinemablend специалист по монтажу Джеффри Форд.

"Мы редактировали каждый день, потом перерабатывали, выясняли, что мы собираемся переснять, выясняли, что мы должны закончить. Это было постоянное состояние предварительного производства, производства и постпродакшн в одно и то же время почти год подряд", - рассказал он.

Форд не уточнил, о чем идет речь, но, вероятнее всего, о различных вариантах одних и тех же эпизодов, многочисленных дублях и сценах, которые вовсе не вошли в прокатные версии фильмов. Появится ли у зрителей шанс увидеть какие-то из этих материалов, пока неизвестно.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" собрал в мировом прокате более 2,6 миллиарда долларов и занимал вторую строчку в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа. Совокупные сборы двух последних серий "Мстителей" превышали 4,6 миллиарда долларов.

Источник: Cinemablend
22.05.2019 23:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Frodo (Зритель), постов: 157
23 мая 2019, 13:57
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ожидания...
Если бы они сняли как ВБ, я бы сходил на этот фильм ещё раз, так как все таки мы последний раз видим всех супергероев вместе)) тем самым Финал бы собрал еще больше, чем сейчас) но после того как я увидел такой Финал, мне что-то расхотелось итди в кино((

Frodo (Зритель), постов: 157
23 мая 2019, 13:49
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 23 мая 2019, 6:00
Потому что из неотснятого материала Поперечного...
А разве у него есть шутки?;)) Говорить предложения, вставляя в них матерные слова - это ещё не значит что он умеет шутить))

Frodo (Зритель), постов: 157
23 мая 2019, 13:43
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ожидания...
Просто это последний фильм с некоторыми актерами, вот поэтому некоторые дали более высокие оценки))

Frodo (Зритель), постов: 157
23 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Erden писал(а) 23 мая 2019, 4:52
Там пять лет прошло после щелчка
Я знаю, ну и что? Лучше бы сделали фильм таким же мрачным как ВБ и ПМ3П, минимум шуток и больше состраданиями к персонажам... И фатанам DC понравился бы фильм, они же любят мрачность в своих комиксах))

Rimdar (Зритель), постов: 1855
23 мая 2019, 13:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Frodo писал(а) 23 мая 2019, 0:17
Лучше бы фанаты Марвел требовали переснять "Мстители. Финал", чем "Игру престолов")) Финал явно не оправдал ожиданий после такой "Войны Бесконечности") Как можно было так ...
Создайте петицию я подпишу...

Mr Ma (Киноман), постов: 3729
23 мая 2019, 10:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот бы этот материал в коллекционке выпустили

Intelligent (Зритель), постов: 998
23 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 23 мая 2019, 5:13
Почему не оправдал? Самый высоко оцененный комикс марвел, и 2-ой после тёмного рыцаря, всем бы так не оправдывать ожидания...
У игры престолов концовка тоже с высоким рейтингом, но это не отменяет факт неоправданности.

drakula (Критик), постов: 29770
23 мая 2019, 6:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух, сколько будет этих материалов во всех снимающихся Аватарах

Industrial (Зритель), постов: 855
23 мая 2019, 6:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2