Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Valve сделает собственные "шахматы" на основе "Dota 2"

Valve сделает собственные "шахматы" на основе "Dota 2"

Компания Valve приступает к разработке собственной версии шахматного симулятора, похожего на популярный мод Dota Auto Chess, созданный китайскими разработчиками из студии Drodo. Об этом сообщается в официальном блоге.

"Если вы похожи на нас, вы провели большую часть последних шести месяцев, играя в Dota Auto Chess. И если вы внимательно следили за Valve, вы знаете, что обычно происходит дальше: мы сыграем во что-то, что нам нравится, или встретим людей, которые нас вдохновляют, а затем пытаемся выяснить, как нам поработать вместе. Поэтому в феврале мы привезли команду Drodo из Китая, чтобы поговорить о будущем Dota Auto Chess и посмотреть, захотят ли они сотрудничать непосредственно с нами. У нас были плодотворные переговоры, но мы пришли к выводу, что Valve и Drodo не могут работать непосредственно друг с другом по целому ряду причин. В итоге мы договорились, что каждый из нас будет создавать свою собственную автономную версию игры и поддерживать друг друга в полной мере". - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Отметим, что кастомная игра Dota Auto Chess появилась в "Dota 2" январе 2019 года

Источник: Valve
22.05.2019 23:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16034
23 мая 2019, 11:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бред. Лишь бы нового не делать

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F3Nix писал(а) 23 мая 2019, 11:32
Мне кажется это уже какой-то фетиш. Увидел Valve пнул за Half-life. У людей есть Steam есть бесплатная Dota, все приносит регулярную прибыл, мечта бизнесмена нет?
Мне просто хочется увидеть нормальные разрабатываемые игры от компании, они с 2011 года ни одной оригинальной идеи предложить не могут.
Какие-то люди пинают DC, какие-то - Нолана, а я - Valve за их отношение к фанатам.

Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Intelligent писал(а) 23 мая 2019, 11:33
Я про то, что большинство компаний хочет уйти от компаний в играх и делать пустые миры с гриндом, а в идеале онлайн с боксами. Так то я и сам хочу сюжета хорошего. Другое дело, что гейб срубил столько ...
Совесть в кавычках конечно же.

Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:33
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:27
Никому не нужны? Ой, не надо за всех. Wolfenstein новый вышел, народу понравилась кампания. Подобное и с DOOM, хоть она там была короткой и сюжет простой.
Просто это сложно, зачем это, когда деньги ...
Я про то, что большинство компаний хочет уйти от компаний в играх и делать пустые миры с гриндом, а в идеале онлайн с боксами. Так то я и сам хочу сюжета хорошего. Другое дело, что гейб срубил столько бабла на доте и стиме, что из за совести должен был уже давно выпустить 3 часть. Но увы...

F3Nix (Киноман), постов: 270
23 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:04
Valve давно плевать на желания игроков, они это показали. Люди годами ждут продолжения любимой игры, но нет, сидим с этой Дотой, выпускаем провальную никому не нужную карточную игру по ней, а теперь и ...
Мне кажется это уже какой-то фетиш. Увидел Valve пнул за Half-life. У людей есть Steam есть бесплатная Dota, все приносит регулярную прибыл, мечта бизнесмена нет?

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 23 мая 2019, 11:16
Насчёт Half-life они уже просто не знают, что с ним делать, никому сейчас не нужны линейные шутеры с сюжетом, от сюжета все хотят уйти. Лично я давно уже не уважаю ни Гейба ни Valve.
Никому не нужны? Ой, не надо за всех. Wolfenstein новый вышел, народу понравилась кампания. Подобное и с DOOM, хоть она там была короткой и сюжет простой.
Просто это сложно, зачем это, когда деньги можно на армии фанатов дотки срубить, не особо напрягаясь.

Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:04
Valve давно плевать на желания игроков, они это показали. Люди годами ждут продолжения любимой игры, но нет, сидим с этой Дотой, выпускаем провальную никому не нужную карточную игру по ней, а теперь и ...
Насчёт Half-life они уже просто не знают, что с ним делать, никому сейчас не нужны линейные шутеры с сюжетом, от сюжета все хотят уйти. Лично я давно уже не уважаю ни Гейба ни Valve.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Valve давно плевать на желания игроков, они это показали. Люди годами ждут продолжения любимой игры, но нет, сидим с этой Дотой, выпускаем провальную никому не нужную карточную игру по ней, а теперь и это.
Они показали, как относятся к наследию Half-life, когда допустили выхода за деньги убожества Hunt Down the Freeman.

sksv81 (), постов: 39
23 мая 2019, 10:17
Аватарка пользователя sksv81
Kent S писал(а) 23 мая 2019, 9:37
а проекты на цифру 3 никак не даются им
Хех :-))
+100500 :-))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22290
23 мая 2019, 9:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а проекты на цифру 3 никак не даются им