px

Джонни Депп спас друга от грабителя

05.05.2010 13:41

Актер предотвратил нападение на британского музыканта Стивена Джонса

Джонни Деппу предоставился случай проявить силу своего характера во время опасного инцидента в Лос-Анджелесе. Как сообщает британское издание The Sun, друг Деппа, британский музыкант Стивен Джонс, подвергся нападению неизвестного после того, как Джонс и Депп покинули студию звукозаписи, в которой оба они записывали трек к новому альбому группы Babybird.

Утверждается, что преступник, угрожая отбитым у бутылки горлышком, потребовал у музыканта денег. "Это был очень опасный момент. Джонни посмотрел нападавшему прямо в глаза и велел ему успокоиться, - рассказал один из свидетелей произошедшего. - Тот отступил и сказал, что не будет грабить Джека Воробья".

После этого Депп дал злоумышленнику немного денег и посоветовал ему изменить свою жизнь. Заявление в полицию друзья писать не стали.



Всего комментариев: 22
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 мая 2010, 20:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ха, прикольно! У воров свои законы - они "своих" не грабят! А Депп - классный парень!

Guest (Критик), постов: 3426
7 мая 2010, 22:24
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Впечатляет, даже очень - моё уважение к этому человеку выросло в геометрической прогрессии. Как это ни банально звучит, но на такое решится действительно далеко не каждый, уж тем более знаменитость. Браво, "Воробей"!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 мая 2010, 13:03
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 5 мая 2010, 22:22
Вот умничка, не побоялся ведь! А вдруг бы этот грабитель оказался психически неуравновешенным человеком ...тогда ...
Безумству храбрых поём мы песнь

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 мая 2010, 23:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
красавчик!

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 мая 2010, 22:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот умничка, не побоялся ведь! А вдруг бы этот грабитель оказался психически неуравновешенным человеком ...тогда могло бы и более трагично всё закончиться.


DareDevil (Зритель), постов: 242
5 мая 2010, 22:02
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
Мужик, мужик!)

bublik (Зритель), постов: 90
5 мая 2010, 21:04
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 5 мая 2010, 20:59
А смысл?
а может в роль очередную входит

bublik (Зритель), постов: 90
5 мая 2010, 21:00
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
так там ещё и свидетели имеются! а может это всё заблаговременно хорошо продуманный ход?

Richard (Киноман), постов: 1518
5 мая 2010, 20:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
bublik писал(а) 5 мая 2010, 20:57
так там ещё и свидетели имеются! а может это всё заблаговременно хорошо продуманный ход?
А смысл?

bublik (Зритель), постов: 90
5 мая 2010, 20:57
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
так там ещё и свидетели имеются! а может это всё заблаговременно хорошо продуманный ход?