px

Новым "Людям в черном" прогнозируют худший старт франшизы

23.05.2019 23:48
Новым Людям в черном прогнозируют худший старт франшизы

Стали известны прогнозы по сборам фильма "Люди в черном 4: Интернэшнл"

Фантастический фильм "Люди в черном 4: Интернэшнл" может стартовать в американском прокате хуже, чем все предыдущие части этой франшизы. Об этом свидетельствуют ранние прогнозы, которые приводит издание Deadline. Согласно им, картина соберет в свои премьерные выходные около 40 миллионов долларов.

Для сравнения, "Люди в черном", вышедшие в 1997 году, заработали в первый уик-энд 51 миллион долларов, больше 50 миллионов собирали и две следующие серии. Отметим, что производственный бюджет фильма "Люди в черном 4" оценивается в 110 миллионов долларов., поэтому с окупаемостью у него не должно возникнуть проблем.

Уилл Смит и Томми Ли Джонс не принимали участие в создании ленты. В центре сюжета окажутся новые персонажи, а действие будет происходить не только на территории США. В картине снимались Ребекка Фергюсон, Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани, Виктория Фэйт, Анатоль Таубман, Рут Хоррокс и другие актеры. В режиссерском кресле оказался Ф. Гэри Грей. В российский прокат "Люди в черном 4" будут выпущены 12 июня 2019 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 10:27
Тут никаких компромиссов : |
Ну раз так (звук разбитой бутылки), подходи по одному!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2019, 10:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 10:16
В целом же, не прям вау и дикий визг!;) а то сразу предатель!:-Р
Тут никаких компромиссов : |

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 мая 2019, 9:39
ах ты...ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!
В целом же, не прям вау и дикий визг!;) а то сразу предатель!:-Р

Sakura (Киноман), постов: 6038
24 мая 2019, 9:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 24 мая 2019, 8:32
110 млн? Третья часть стоила в два раза больше!
И окупился...Здесь Играют актеры Марвел,а как нам известно без марвел они кассу не набирают

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
24 мая 2019, 9:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 4:47
В трейлерах звонил колокол-предвестник бури!;) хоть я рад и ошибаться, мне в целом и новые охотницы понравились!;)
ах ты...ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!


Industrial (Зритель), постов: 1903
24 мая 2019, 9:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Мне вообще каст начинает нравится. У Уилла Смита творческий профиль идеально - Хэнкок, как вариант Дэдшот. А ироничные с натягом.

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 мая 2019, 8:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Frodo писал(а) 24 мая 2019, 0:44
Погодите, в главных ролях эти пьющие асгардцы из мстителей?:) О Боже, мой мир никогда не будет прежним;)
Ну им же нельзя использовать забыватель на себе, поэтому алкоголь)

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 мая 2019, 8:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 24 мая 2019, 0:32
Често говоря,Крис отличный актер,стал следить за ним после"Хижина в лесу".Но вот пока такое чувство, что снимается ...
Мог бы сыграть Винсента Вегу думаю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2019, 8:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
110 млн? Третья часть стоила в два раза больше!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:08
Даже не сомневайся в этом и думать о таком)
Ну тогда все ок!;)