Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" смогут догнать "Аватар" ко Дню Труда

"Мстители 4" смогут догнать "Аватар" ко Дню Труда

У экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" есть шанс догнать в мировом прокате фантастический фильм "Аватар" не ранее, чем к Дню Труда, который отмечается в Северной Америке в начале сентября. Об этом со ссылкой на мнение аналитиков сообщает издание The Hollywood Reporter.

"В свое время "Аватар" был марафонцем, а сейчас мы имеем дело со спринтерами", - прокомментировал Шоун Робинс из BoxOffice Media. ОН отметил, что проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 60 недель в прокате, чтобы собрать астрономическую сумму в 2,7 миллиарда долларов, а "Мстители 4" заработали больше двух миллиардов всего за десяток дней.

Эксперты отмечают и полностью изменившуюся за прошедшие с момента выхода "Аватара" годы структуру мирового проката. Ключевую роль стал играть успех на китайском рынке, где "Мстители 4" собрали более 600 миллионов долларов. Однако разгорающаяся торговая война США и Китая может стать существенной помехой, так как фильм Marvel не получил права на продление проката, как это было в случае с экранизацией "Мстители 3: Война бесконечности".

В домашнем прокате четвертая серия "Мстителей" на момент публикации данной заметки уже обогнала "Аватар".

Источник: The Hollywood Reporter
24.05.2019 10:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 96
Stefa (Критик), постов: 13807
28 мая 2019, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 мая 2019, 8:51
"мир не в 2D"- значить ты говоришь про 3D, а 3D - это Аватар. Ты за Аватар, депло раскрыто (подтягиваю трубку)
Дело сшито белыми нитками!;) Думаю суть ты понял!;)

drakula (Критик), постов: 29215
28 мая 2019, 8:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 8:09
Ого, какие всем известные новости вы рассказываете!;) Не помню, чтобы мы с вами на ты были, видимо перепутали.... Что касается, хочу или не хочу, то тут все гораздо проще, мне по большей части все равно, ...
"мир не в 2D"- значить ты говоришь про 3D, а 3D - это Аватар. Ты за Аватар, депло раскрыто (подтягиваю трубку)

Stefa (Критик), постов: 13807
28 мая 2019, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
писал(а) 28 мая 2019, 8:00
Хочешь чтобы аватар так и стоял на 1 месте вечность? Или хочешь чтобы его обогнал тот же аватар 2?? К сведению аватар 2 это как бы тоже Дисней, поэтому им без разницы, ну а вообще ты просто не любитель ...
Ого, какие всем известные новости вы рассказываете!;) Не помню, чтобы мы с вами на ты были, видимо перепутали.... Что касается, хочу или не хочу, то тут все гораздо проще, мне по большей части все равно, не считаю шедевром как ни первый фильм («Аватар»), так и второй («Мстители 4»)... Дальше.... «Аватар 2» я перестал ждать года три назад, если получится, то схожу, если нет, то даже не огорчусь... И наконец, что касается не любви к Марвел, то все знаю, что Я больше люблю DC, как по наполнению, так и по тону, но и конкурента смотрю, оцениваю и получаю удовольствие... Смотрите шире, мир не в 2D....

Dereyl_Rose (), постов: 2
28 мая 2019, 8:00
Аватарка пользователя Dereyl_Rose
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 11:46
Согласен.
Хочешь чтобы аватар так и стоял на 1 месте вечность? Или хочешь чтобы его обогнал тот же аватар 2?? К сведению аватар 2 это как бы тоже Дисней, поэтому им без разницы, ну а вообще ты просто не любитель Марвел

Dereyl_Rose (), постов: 2
28 мая 2019, 7:55
Аватарка пользователя Dereyl_Rose
CheChen писал(а) 24 мая 2019, 13:55
Бухахах. Красава))
Если мстители финал так же будут показывать 60 недель как и аватар, то он ещё и 2 млрд обгонит

Dipline (), постов: 1
25 мая 2019, 6:21
Аватарка пользователя Dipline
sergeystr писал(а) 24 мая 2019, 18:54
Думаю Аватары даже и вторых Мстителей не обгонят.
Фильм еще не вышел,даже трейлера нет.С учетом того что сиквелы у Кема получаются очень хорошо,то возможно даже МФ оставит позади.Так ли это? Время покажет.

sergeystr (Критик), постов: 4423
24 мая 2019, 18:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 17:29
Фанаты, люди конечно упоротые, но даже им хочется смотреть другие блокбастеры тоже - а их сейчас каждую неделю по 2 штуки выходит минимум:)
Тут дело принципа,первое место,а это дорогого стоит.

sergeystr (Критик), постов: 4423
24 мая 2019, 18:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 24 мая 2019, 18:05
Так что Мстители4 выйдут на первое место и никакие Аватары его уже не обгонят))
Думаю Аватары даже и вторых Мстителей не обгонят.

JENIK (Критик), постов: 3670
24 мая 2019, 18:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Так что Мстители4 выйдут на первое место и никакие Аватары его уже не обгонят))

Кэсси (Критик), постов: 9819
24 мая 2019, 17:29
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 24 мая 2019, 17:21
Да обойдет Аватара,фанаты в штатах напрягитесь по раз 20 на фильм и все путем.
Фанаты, люди конечно упоротые, но даже им хочется смотреть другие блокбастеры тоже - а их сейчас каждую неделю по 2 штуки выходит минимум:)