Всего комментариев: 43
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 16:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 мая 2019, 16:32
а если героев заимствует?:) вот придумають новых героев во время других войн, тогда соглашусь.
Да какая разница?:) Речь то не о героях, а о совокупности всего. Если ты сделаешь новый рецепт приправы на основе всем известного банального имбиря, то твой рецепт всё равно будет оригинальным:)

Наруганг (Критик), постов: 4677
24 мая 2019, 16:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 15:59
"оригинальный" - не заимствованный, своеобразный.
Если про известных всем героев снять новую историю - ...
а если героев заимствует?:) вот придумають новых героев во время других войн, тогда соглашусь.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8557
24 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они нормальные фильмы по старым персонажам снять не могут, какие им там экранизации игр))

Mistic (Критик), постов: 2694
24 мая 2019, 16:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Шикарнейшая новость, вот уж где можно размахнуться, главное чтобы не сняли фигню...

darkwhite (Критик), постов: 31898
24 мая 2019, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:42
Если не к этому проекту пойдут шоураннеры "ИП" - то "Shut up and take my money":))
Ну тогда цитата из ГТА " Ah sh here we go again")))


Maiki (Киноман), постов: 6626
24 мая 2019, 16:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 мая 2019, 15:56
гуляем, я тоже жду фильм, надеюсь будет эпичние битвы джедаев против ситхов а не один на один:)
В последнем эпизоде была подобная битва. И из этого вышел сущий кошмар. Никакой хореографии и постановки. Дошло до того, что фанаты ставят сражения на мечах гораздо лучше чем профессионалы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 15:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 мая 2019, 15:55
если там будет Реван и ещё несколко других знакомых персонажей то это уже не оригинальная история, без разницы ...
"оригинальный" - не заимствованный, своеобразный.
Если про известных всем героев снять новую историю - она будет оригинальной.

Наруганг (Критик), постов: 4677
24 мая 2019, 15:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
недавно поссмотрел битву Вейдера и Оби Вана созданная фанатами, вот где вложена любов и душа:)

Наруганг (Критик), постов: 4677
24 мая 2019, 15:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 24 мая 2019, 15:46
Великие новости! Живем!
гуляем, я тоже жду фильм, надеюсь будет эпичние битвы джедаев против ситхов а не один на один:)

Наруганг (Критик), постов: 4677
24 мая 2019, 15:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 15:26
Так они же не по игре снимут:) Чтобы снять фильм по такой игре, им Эпизодов 6понадобится. Минимум. Там только с Тариса ...
если там будет Реван и ещё несколко других знакомых персонажей то это уже не оригинальная история, без разницы по игре это или другая история:)