Звезда "Игры престолов" сменила имидж ради премьеры "Людей Икс"

24.05.2019 15:32
Звезда Игры престолов сменила имидж ради премьеры Людей Икс

Актриса Софи Тернер превратилась в блондинку

Звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер решила полностью изменить свой имидж к премьере фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", в котором она также исполнила одну из главных ролей. Об этом свидетельствует фотография актрисы, которую опубликовал на своей официальной странице в I стилист Кристиан Вуд, сотрудничающий со многими знаменитостями.

Напомним, что ранее актриса жаловалась в интервью, что во время съемок в "Игре престолов" она впадала в депрессию из-за того, что зрители активно обсуждали в социальных сетях ее актерские способности и внешний вид. Дело дошло до того, что Тернер "боялась выходить на улицу" и даже подумывала о совершении самоубийства. "Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой", - сетовала Тернер. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Сериал "Игра престолов" завершился в середине мая 2019 года с рекордным для шоу рейтингом. Однако многие поклонники оказались разочарованы результатом и даже составляли петиции с требованием переснять финальный сезон.



Всего комментариев: 47
algoritn (Критик), постов: 9094
24 мая 2019, 16:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 24 мая 2019, 16:11
Варнава чтоль?
Ага!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
24 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
А с другой стороны-Шарлиз Терон на 15 кг прибавила ради роли,а Роберт де Ниро все свои зубы удалил ради "Мыс страха"...
Не такая уж лёгкая работа у них-БОГОВ-наш сайт только это подтверждает!
Мы им молимся тут!А говорим что обсуждаем!..Сами того не понимая....

Erden (Критик), постов: 3085
24 мая 2019, 16:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 24 мая 2019, 16:08
Я вообще подумал глядя на постер что это дура из Комеди Вуман-есть там одна девушка которая только Она и считает ...
Варнава чтоль?

algoritn (Критик), постов: 9094
24 мая 2019, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 16:02
Ну покормите её кто-нибудь. У неё даже щеки всосало в голову. Да и прическа словно парик из соломы на фото
Я вообще подумал глядя на постер что это дура из Комеди Вуман-есть там одна девушка которая только Она и считает себя сексуальной,но это другой вопрос!

Maiki (Киноман), постов: 6626
24 мая 2019, 16:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну покормите её кто-нибудь. У неё даже щеки всосало в голову. Да и прическа словно парик из соломы на фото


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле это не Пэлтроу. Это Пэлтроу, скрещённая с Лободой:)))
Где моя рыжая чуть веснушчатая Софи и что это за чудище?:(

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 мая 2019, 15:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 24 мая 2019, 15:54
Пэлтроу прекрасна)
Никогда ни разу не была

darkwhite (Критик), постов: 31842
24 мая 2019, 15:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Как это развидеть?)) Неужели финал ИП настолько повлиял))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24440
24 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пэлтроу прекрасна)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 24 мая 2019, 15:50
Аа. Но это еще бо́льшая редкость
Почему? Нормально прописанная секретарша, которая делает за лентяя-начальника всю работу, кроме редких проблесков последнего.