Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Королю-льву" предрекают колоссальные стартовые сборы

"Королю-льву" предрекают колоссальные стартовые сборы

Фильм студии Walt Disney "Король лев", основанный на одноименном мультфильме, может продемонстрировать один из лучших стартов в истории кинематографа. Об этом свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro. Согласно его подсчетам, картина имеет все шансы собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных от 180 до 230 миллионов долларов.

В качестве факторов, способствующих столь внушительному старту, указываются и общая популярность оригинального мультфильма, и рекордное количество просмотров первых трейлеров и один из самых высоких рейтингов ожидаемости среди летних блокбастеров, и потенциальных охват аудитории.

Напомним, что у режиссера Джона Фавро уже есть успешны опыт создания игровых фильмов на основе диснеевской классики: он снял собравшую в прокат почти миллиард долларов "Книгу джунглей".

В работе над "Королем львом" принимали участие Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор, Бейонсе Ноулз, Джеймс Эрл Джонс, Кигэн-Майкл Ки, Эми Седарис, Элфри Вудард, Билли Айкнер, Джон Кэни и другие актеры. Релиз запланирован на 18 июля 2019 года.

Источник: Boxoffice Pro
25.05.2019 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Sakura (Киноман), постов: 4613
26 мая 2019, 6:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Хоть что-то из снятых сказок должно было заработать

sergeystr (Критик), постов: 4603
25 мая 2019, 18:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Почему бы и собственно нет,пока все аргументы за.

sksv82 (), постов: 2
25 мая 2019, 17:52
Аватарка пользователя sksv82
Судя по неадекватной реакции админсостава, мои последние предположения оказались верны :-)

Веном (Зритель), постов: 222
25 мая 2019, 16:31
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Ricochet99 писал(а) 25 мая 2019, 13:51
Это невозможно.
"я знаю точно невозможное возможно..."

Ricochet99 (Зритель), постов: 84
25 мая 2019, 13:51
Аватарка пользователя Ricochet99
Веном писал(а) 25 мая 2019, 12:33
Лев, потопи Мстителей по общим!!!
Это невозможно.

PUPS (Зритель), постов: 258
25 мая 2019, 13:33
Аватарка пользователя PUPS
вот на эту экранизацию я пойду!!))

seregabatal (Киноман), постов: 3114
25 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Ну-ну, посмотрим)

Веном (Зритель), постов: 222
25 мая 2019, 12:33
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
Лев, потопи Мстителей по общим!!!

Industrial (Зритель), постов: 720
25 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 25 мая 2019, 11:59
Вера в человечество: - 10
ничем не обоснована.

Soundwave (Киноман), постов: 1565
25 мая 2019, 12:27
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 25 мая 2019, 11:18
Да, WD в этом году просто втаптывает в грязь все остальные студии:)
У Диснеев и провалов не мало, только фанаты предпочитают этого не видеть) Жить в иллюзиях гораздо приятнее)