Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аладдин" возглавил домашний прокат

"Аладдин" возглавил домашний прокат

Фильм "Аладдин", который был снят на основе одноименного мультфильма студии Walt Disney, стартовал в домашнем прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, он собрал в Северной Америке в свои премьерные выходные 86,1 миллиона долларов.

Это лучшее достижение в карьере режиссера Гая Ричи и второй результат выходных, связанных с американским национальным праздником - Днем Памяти. Также "Аладдин" стартовал лучше таких сказок студии, как "Золушка" (67,8 миллиона долларов) и "Малефисента" (69,4 миллиона долларов). Мировые сборы "Аладдина" уже превысили 200 миллионов долларов.

На втором месте оказался боевик "Джон Уик 3", заработавший в свои вторые выходные еще 24,3 миллиона долларов. Совокупные сборы достигли 175 миллионов долларов. Третью строчку заняла экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", собравшая еще 16,8 миллиона долларов. На счету этого проекта на момент публикации данной заметки было уже 2,677 миллиарда долларов.

26.05.2019 19:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Mateas (Критик), постов: 9770
27 мая 2019, 14:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 27 мая 2019, 13:36
Почему думал наоборот,что Дамбо возьмёт кассу,а Аладдин нет с его то синюшным Джином.
Ну, так-то Джинни - это лучшее, что есть в фильме)

sergeystr (Критик), постов: 4851
27 мая 2019, 13:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Почему думал наоборот,что Дамбо возьмёт кассу,а Аладдин нет с его то синюшным Джином.

Stefa (Критик), постов: 15509
27 мая 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 11:01
Аа, я просто слижком серьёзно все воспринял, пардон, ибо с работы пришёл просто))
Ничего, я в восторге от этих картин, и не стесняюсь этого!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2903
27 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 9:49
Да я понял, просто выразил вам свою точку зрения, просто в ироничной форме!;)
Аа, я просто слижком серьёзно все воспринял, пардон, ибо с работы пришёл просто))

Stefa (Критик), постов: 15509
27 мая 2019, 9:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 9:45
Ну если что, это был сарказм) я бы такой мусор никогда так не назвал бы
Да я понял, просто выразил вам свою точку зрения, просто в ироничной форме!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2903
27 мая 2019, 9:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 8:50
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)
Ну если что, это был сарказм) я бы такой мусор никогда так не назвал бы

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
27 мая 2019, 9:16
Аватарка пользователя Ёпрcт
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 8:50
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)
Абсолютни!)))

Stefa (Критик), постов: 15509
27 мая 2019, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2019, 8:49
Конечно, куда марвел, до "бесподобного" бпс, "шикарной" лиги, и "великолепного" ОС)
Шикарного БпС и ОС-это да, все верно!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2903
27 мая 2019, 8:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 27 мая 2019, 8:17
Ну естественно, вам вообще жаль что кроме ДС что-то существует.
Конечно, куда марвел, до "бесподобного" бпс, "шикарной" лиги, и "великолепного" ОС)

Eq Fist (Критик), постов: 2903
27 мая 2019, 8:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 27 мая 2019, 7:36
Жалко что пред шлаковыми мстюнами.
"шлаковыми"...
Где они, я не вижу)