Меню сайта
На главную страницу

"Джон Уик 3" стал самой успешной частью серии

"Джон Уик 3" стал самой успешной частью серии

Мировые кассовые сборы боевика "Джон Уик 3" превысили 180 миллионов долларов, что позволило ему стать самой успешной частью этой серии. Такую статистику приводит издание The Hollywood Reporter. Первая серия финишировала с результатом 88 миллионов долларов, тогда как сиквел заработал за все время в прокате 171 миллион долларов.

Также стало известно общее количество убийств, которые был вынужден совершить главный герой, чтобы отстоять свою жизнь в схватке с бывшими коллегами. В трех фильмов его жертвами стали 299 человек, то есть Уик лишил жизни больше людей, чем это сделали самые известные маньяки мирового кинематографа, вроде Фредди Крюгера, Ганнибала Лектера и Джейсона Вурхиса.

Ранее было объявлено, что создатели серии уже приступили к работе над четвертым фильмом. Он будет представлен зрителям 21 мая 2021 года. Полный актерский состав еще не уточнялся, естественно,титульную роль вновь собирается сыграть Киану Ривз.

Серия была запущена в 2014 году и очень быстро завоевала статус культовой в своем жанре. Многие зрители связывали именно с этим проектом надежды на возрождение классических голливудских боевиков.

Источник: The Hollywood Reporter
27.05.2019 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
27 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 27 мая 2019, 12:13
Мне фильм понравился) Сюжет - есть, Зрелища - много, Клюквы - мало)) Все избитые приёмчики боевиков совокупности с новыми дали свой результат: получился классный фильм)
А вот блогеры-кинокритики почти ...
Так я про своё мнение и говорю!;)

T_Ob (Критик), постов: 547
27 мая 2019, 12:13
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне фильм понравился) Сюжет - есть, Зрелища - много, Клюквы - мало)) Все избитые приёмчики боевиков совокупности с новыми дали свой результат: получился классный фильм)
А вот блогеры-кинокритики почти все как сговорились - критикуют одно и то же и одинаковыми словами)) так что не слушайте никого, своё мнение дороже всего)

Наруганг (Критик), постов: 3531
27 мая 2019, 12:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 27 мая 2019, 11:57
Дааааа!
НЕ ЗНАЮЮЮЮ!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
27 мая 2019, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 27 мая 2019, 11:59
))
Злые вы!;)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
27 мая 2019, 11:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 27 мая 2019, 11:57
Дааааа!
))

Intelligent (Зритель), постов: 1091
27 мая 2019, 11:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 27 мая 2019, 11:50
Неееет!
Дааааа!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18664
27 мая 2019, 11:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неееет!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1080
27 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, все таки эти фильмы на вес золота! Джон Уик это пиршество для глаз.