px

Анонсировано название и дата премьеры четвертого "Ледникового периода"

06.05.2010 09:25

Киностудия 20th Century Fox выпустит продолжение мультфильма в 2012 году

Киностудия 20th Century Fox не намерена завершать историю, которая началась в мультфильме "Ледниковый период". Как сообщается в официальном пресс-релизе, 13 июля 2012 года зрители смогут увидеть четвертую часть, которая будет называться "Ледниковый период 4: Дрейф континентов".

Как и третья серия, фильм будет стереоскопическим. Напомним, что "Ледниковый период 3: Эра динозавров", собрал в мировом прокате астрономическую сумму в 884 миллиона долларов, став одним из самых кассовых мультфильмов в истории кинематографа.



Всего комментариев: 14
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 февраля 2011, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
dimon4ik1996 писал(а) 24 февраля 2011, 22:16
ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Не нужно ставить столько знаков. И так все все понятно

Dimon4ik1996 (Новичок), постов: 8
24 февраля 2011, 22:16
Аватарка пользователя Dimon4ik1996
ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! RESPEKT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Николай (Зритель), постов: 146
12 января 2011, 15:35
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Супер!!!! Будем ждать!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 июля 2010, 13:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю все части и персонажей, особенно белку, будем ждать:)

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 7 мая 2010, 22:54
Вот это эпопея :)
Забавный, весёлый мульт :)
С удовольствием посмотрю очередное приключение пёстрой компании ...
Действительно. Успеем порадоваться накануне конца ...2012года.


Guest (Критик), постов: 3426
7 мая 2010, 22:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это эпопея :)
Забавный, весёлый мульт :)
С удовольствием посмотрю очередное приключение пёстрой компании пессимистично-оптимистически настроенных чудаковатых, но ярких зверей :)

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 мая 2010, 22:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой мультяшки...люблю мультяшки, хе-хе)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 мая 2010, 17:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Da uj horoshaya novost`, jdat` tol`ko dolgo

AleX (Критик), постов: 8909
6 мая 2010, 13:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорей девятка , если посчитать всех.
Отличная новость ,белка рулит!!!

VASAL (Зритель), постов: 393
6 мая 2010, 12:31
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Даёшь нашу любимую пятёрку в 3D!!!! Спасибо создателям проекта за их творческое рвение...