Всего комментариев: 12
Sakura (Киноман), постов: 5842
28 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Старки рулят

nylol (Киноман), постов: 1928
28 мая 2019, 13:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
И в реальности есть династия или клан Старков,они одни из самых богатых в мире которые держатся в тени,мало где рисуются и отмечаются.))))Этакие закулисные,хозяева мира сего,то есть одни из хозяев,там много есть этих мульти триллиардеров ,хозяев мира,а точнее краев мира,владельцы корпораций.))) Ну типа как на быдло уровне,твой райончик мой райончик,но только в планетарном масштабе,они поделили планету.Но бывает что разные кланы имеют интересы в одной же стране.)))Я их называют древние,как в сериале "штамм".

Stefa (Киноакадемик), постов: 20619
28 мая 2019, 12:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 мая 2019, 12:49
Заговоры, расследования:) Ерунда по всем домыслам:)
Не без этого!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 69011
28 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:22
Так нужно же больше новостей о Марвел-М4!;)
Заговоры, расследования:) Ерунда по всем домыслам:)

darkwhite (Критик), постов: 30335
28 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 28 мая 2019, 12:24
По ИП за последний месяц новостей как будто больше:) За 2 недели - так точно:)
Да надо поугарать с ДиДов)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 20619
28 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 мая 2019, 12:24
По ИП за последний месяц новостей как будто больше:) За 2 недели - так точно:)
Там тон негативный, а тут сплошной позитив!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
28 мая 2019, 12:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 мая 2019, 12:22
Так нужно же больше новостей о Марвел-М4!;)
По ИП за последний месяц новостей как будто больше:) За 2 недели - так точно:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 20619
28 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 28 мая 2019, 11:44
Шуткам про Старков уже лет пять минимум:))
Так нужно же больше новостей о Марвел-М4!;)

darkwhite (Критик), постов: 30335
28 мая 2019, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 28 мая 2019, 11:43
иии?
Что и?:) Сюжетно Арья и Бран не были нужны, но из них так высасывали из пальца сюжет что становится стыдно)) Сюжетная линия Джона вообще должна была завершиться с победой над Королем Ночи, как и Брана наверное. Вместо этого наделили персонажей сюжетной броней и эти персонажи страдают от того, что их не вовремя выпилили

darkwhite (Критик), постов: 30335
28 мая 2019, 12:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну то что не убили ни одного Старка за два сезона это да, полный бред.