px

Лиам Нисон сыграет в фильме "Kingsman: Большая игра"

29.05.2019 21:28
Лиам Нисон сыграет в фильме Kingsman: Большая игра

Популярный актер снимется в приквеле популярного боевика

В актерском составе комедийного боевика "Kingsman: Большая игра" произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединился Лиам Нисон. Какого именно персонажа предстоит ему сыграть, пока не уточняется. Известно, что этот проект является приквелом популярного фильма под названием "Kingsman: Секретная служба" 2014 года выпуска.

Его действие будет происходить в канун Первой мировой войны, в центре сюжета окажется герой по имени Конрад, сын герцога Оксфордского, который оказывается втянутым в шпионские игры. В картине также будут сниматься Аарон Тейлор-Джонсон, Чарльз Дэнс, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль, Риз Айфэнс, Харрис Дикинсон и другие актеры. По неподтвержденным пока слухам, в картине также может принять участие Брэд Питт, которому была предложена роль Григория Распутина.

В дальнейшем зрителям будет представлена третья серия, которая завершит сюжетную линию, начатую в картине 2014 года.

Напомним, что вторая часть боевика была выпущена в прокат в сентябре 2017 года, и ее совокупные кассовые сборы оказались более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Rimdar (Критик), постов: 8003
31 мая 2019, 1:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Лиам в Кингсман? Походу будет интересно.

pycuk (Критик), постов: 599
30 мая 2019, 8:16
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Актёрский состав хорош.. А если ещё и Питт))

Наруганг (Критик), постов: 4457
30 мая 2019, 3:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
первая часть была необычным, и интересным, вторая част так себе проходняк.

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 мая 2019, 2:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну как раз для него роль в подобном сеттинге

Seme4ka (Зритель), постов: 265
30 мая 2019, 1:17
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Будем надеяться что получится лучше сиквела. Ибо такое себе вышло...


nylol (Киноман), постов: 1915
30 мая 2019, 1:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Интересные боевики у него,с интересными сюжетами,смотрятся на одном дыхании.Ну что ж посмотрим ,что они там экранизируют.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 мая 2019, 23:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 29 мая 2019, 22:00
Так а я не понял третьего Кингсмана не будет??Будет сразу этот фильм?
БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО

Shlifermain (Киноман), постов: 578
29 мая 2019, 22:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Там где Лиам, можно смотреть!

Sakura (Киноман), постов: 6039
29 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Так а я не понял третьего Кингсмана не будет??Будет сразу этот фильм?

Boss (Критик), постов: 11910
29 мая 2019, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот это удар по студии, нанять расиста - ух!))