Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован съемочный график сериала про героев "Мстителей 4"

Анонсирован съемочный график сериала про героев "Мстителей 4"

Телевизионный сериал, главными героями которого станут персонажи киновселенной Marvel Сокол и Зимний Солдат получил рабочее название "Tag Team". Об этом сообщает со ссылкой на свои информированные источники издание DiscussingFilm.

Также стало известно, что съемки должны стартовать уже 12 августа 2019 года в Атланте. Главные роли исполнят Себастиан Стэн и Энтони Маки, сыгравшие этих героев в полнометражных фильмах.

Содержание проекта пока держится в тайне. "Я думаю, что пришло время для Баки идентифицировать себя вне обстоятельств, при которых мы его встретили. Ведь с ним может происходить все, что угодно. Он даже может пойти на свидание. Я не знаю. Снаружи его ждет страшный, незнакомый ему мир? Приложения для смартфонов и тому подобное. Я не знаю, что он собирается делать. Я вот совсем не представляю его с IPhone, например", - говорил Стэн в одном из интервью.

Напомним, что сюжетные линии обоих персонажей впервые пересеклись в фильме "Первый мститель 2: Другая война", вышедшем в 2014 году.

Сериал о Соколе и Зимнем Солдате будет создан для нового потокового сервиса Disney+, который компания Walt Disney запустит в ноябре 2019 года.

Источник: Twiter
30.05.2019 10:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 24581
31 мая 2019, 8:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 8:50
Можно и вовсе тогда узнать, что было после его исчезновения, немного подробнее раскрыв его становление в качестве зимнего солдата
вот это и хотелось бы узнать. только после Кэпа 2.Так как еще Вдова говорила что вступала в бой с ним. а сейчас уже не совсем актуально.

Maiki (Киноман), постов: 6546
31 мая 2019, 8:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 мая 2019, 8:36
я бы посмотрел мини сериал про Зимнего солдата , когда он еще был под гидрой
Можно и вовсе тогда узнать, что было после его исчезновения, немного подробнее раскрыв его становление в качестве зимнего солдата

Kent S (Киноакадемик), постов: 24581
31 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы посмотрел мини сериал про Зимнего солдата , когда он еще был под гидрой

Stepanman92 (Критик), постов: 595
30 мая 2019, 20:27
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
После ФИНАЛА и даром не нужно этих сериалов, все.

drakula (Критик), постов: 30532
30 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 30 мая 2019, 10:25
И кому нужны эти ноунеймы?
один из них новый Кэп

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
30 мая 2019, 10:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Soundwave писал(а) 30 мая 2019, 10:25
И кому нужны эти ноунеймы?
Ну мне например!

Soundwave (Киноман), постов: 1937
30 мая 2019, 10:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
И кому нужны эти ноунеймы?