Меню сайта
На главную страницу

Звездный Лорд научил Небулу надувать губы для селфи

Звездный Лорд научил Небулу надувать губы для селфи

Один из лидеров Стражей Галактики Звездный Лорд преподал своей новой коллеге уже по команде Мстители Небуле важный урок - как правильно надувать губы, чтобы получались выразительные селфи. Об этом свидетельствует публикация на официальном канале в Instagram актрисы Карен Гиллан.

Она состояла из фотографии, сделанной в перерыве между съемками фильма "Мстители 4: Финал" и комментария к ней, который гласил: "Небула учится надувать губы у Питера Квилла. Ребят, это выглядит устрашающе". Большинтсу подписчиков актрисы этот урок пришелся по вкусу.

Напомним, что Небула являлась одним из ключевых персонажей четвертой серии "Мстителей". Во многом именно ее действия и предопределили драматическую развязку всей истории. Отметим также, что экранизация комиксов Marvel уже стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино. На момент публикации данной заметки ее сборы превышали 2,7 миллиарда долларов, и отставание от абсолютного лидера - фантастического фильма "Аватар" составляло всего несколько десятков миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karen Gillan (@karengillanofficial)

31.05.2019 07:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 52
Maiki (Киноман), постов: 6626
31 мая 2019, 11:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 11:40
что в этом такого? На толчке не приходит хорошие идеи?
Я иногда мир хочу захватить

Maiki (Киноман), постов: 6626
31 мая 2019, 11:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 31 мая 2019, 11:42
значить для Stef-и есть печенья а для меня компота нет?(
Ну компот это сложная химическая субстанция, иногда крайне опасная. Поэтому возьми тоже лучше печеньку, она вкусная)

Наруганг (Критик), постов: 3737
31 мая 2019, 11:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Soundwave писал(а) 31 мая 2019, 11:40
Очередная новость ни о чем. Это только фанатикам Марвел будет интересно.
почему новость не о чём? у нас тут дружная компания собралась:)

Наруганг (Критик), постов: 3737
31 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 11:04
На компот времени нет)
значить для Stef-и есть печенья а для меня компота нет?(

Soundwave (Киноман), постов: 2014
31 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Очередная новость ни о чем. Это только фанатикам Марвел будет интересно.

drakula (Критик), постов: 30564
31 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 31 мая 2019, 10:51
Боюсь, что примерно все так и было
что в этом такого? На толчке не приходит хорошие идеи?

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
31 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 11:04
И самое главное где?
Детям такую др...не полезную еду, нет.:)

Maiki (Киноман), постов: 6626
31 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 мая 2019, 10:39
Ты что?:)
И самое главное где?

Maiki (Киноман), постов: 6626
31 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 31 мая 2019, 10:33
а мне компот пожалуйста:)
На компот времени нет)

Stepanman92 (Критик), постов: 634
31 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 31 мая 2019, 10:40
Жду новость: "Идея финального сюжетного поворота фильма пришла в голову сценаристу, когда он сидел на унитазе в Макдоналдсе":)
Боюсь, что примерно все так и было