px

Дэйв Батиста вступился за геев перед католическим священником

05.06.2019 14:37
Дэйв Батиста вступился за геев перед католическим священником

Актер напомнил о своей матери-лесбиянке

Исполнитель роли Дракса Разрушителя в фильмах киновселенной Marvel, в том числе "Мстители 3: Война бесконечности", Дэйв Батиста вступился за представителей секс-меньшинств перед католическим священнослужителем. Соответствующий комментарий, адресованный американскому епископу Томасу Тобину, был опубликован на официальной странице в Twitter.

"Моя мама лесбиянка. Меня это никак не задевает. И деятельность, которую она выбрала,, - это помощь бездомным и людям, страдающим психическими заболеваниями. Я сам далеко не идеален, но, по крайней мере, я никогда не был осуждающим лицемером! Я уверен, что вы не говорите от имени большинства католиков. Хорошего дня", - написал он.

Ранее епископ призвал католиков не поддерживать мероприятия ЛГБТ*, которые традиционно проходят в различных странах в июне. "Они пропагандируют культуру и поощряют деятельность, противоречащую католической вере и нравственности. Они особенно вредны для детей", - заявлял священник.

Напомним, что Батиста неоднократно публично отстаивал свою точку зрения. Так, он оказался одним из немногих, кто отрыто поддержал режиссера Джеймса Ганна после его увольнения студией Walt DIsney. Он даже пригрозил покинуть киновселенную Marvel, если студия не пересмотрит свою позицию.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
sergeystr (Критик), постов: 5769
6 июня 2019, 16:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 6 июня 2019, 1:07
Идиотизм..
Во всей красе и каждый маломальски засветившийся норовит в него засунуть свой нос.

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 июня 2019, 16:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну надо же,какой не толерантный священник оказывается есть на западе.

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 июня 2019, 1:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Идиотизм..

sksv86 (Новичок), постов: 15
6 июня 2019, 0:20
Аватарка пользователя sksv86
drakula писал(а) 5 июня 2019, 21:23
Оу, я за!!!
ЗЫ: что же заставляет тебя создавать все новые и новые аккаунты? Сайт как сайт, информации и обсуждении ...
"Оу, я за!!!"

Ну это вряд ли :-)

"Зачем тебе столько аккаунтов?"

А зачем задавать глупые вопросы? Мое дело создавать или нет. На этом сайте есть адекватные люди, с которыми и пообщаться можно, и узнать от них чего-нибудь интересного. Наконец, можно и свою позицию высказать, хотя ее местные админы затирают. Ну, в силу плюрализма.

"Почему бы не покинуть то место где тебе не рады?"

Кто "не рад"? :-) Ты и тебе подобные? :-) Да тьфу на вас (с) :-)))

nylol (Киноман), постов: 1915
5 июня 2019, 21:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Священник прав,хоть и удивительно,что есть священники не игнорирующие такие темы.А звезда понятно,ляпнул такое чтоб больше фанатов иметь,деньги полов и запахов не имеют.)))


drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2019, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv86 писал(а) 5 июня 2019, 21:00
В таком случае вас стоит отправить в путешествие в район пояса Койпера. Чтобы на всей Земле чище стало.
Оу, я за!!!
ЗЫ: что же заставляет тебя создавать все новые и новые аккаунты? Сайт как сайт, информации и обсуждении богаче в большом количестве сообществ социальных сетей. Особых друзей тоже нет. Зачем тебе столько аккаунтов? Почему бы не покинуть то место где тебе не рады? Или ты сабмессив?

drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 5 июня 2019, 21:04
Можно в Северную Корею, там тоже весело)
Зачем мучить? Море, пляж, красивые девушки. Довольны и сыты - от таких меньше всего проблем. Если так искать, можно было бы употребить Сомали, ЦАР.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 июня 2019, 21:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 5 июня 2019, 20:56
Собрать бы всех вас и дать бы каждому по ляму и отправить на Кубу и оттуда не выпускать. Хотя бы в интернете будет ...
Можно в Северную Корею, там тоже весело)

sksv86 (Новичок), постов: 15
5 июня 2019, 21:00
Аватарка пользователя sksv86
drakula писал(а) 5 июня 2019, 20:56
Собрать бы всех вас и дать бы каждому по ляму и отправить на Кубу и оттуда не выпускать. Хотя бы в интернете будет ...
В таком случае вас стоит отправить в путешествие в район пояса Койпера. Чтобы на всей Земле чище стало.

drakula (Критик), постов: 31094
5 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv85 писал(а) 5 июня 2019, 18:14