Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэйв Батиста вступился за геев перед католическим священником

Дэйв Батиста вступился за геев перед католическим священником

Исполнитель роли Дракса Разрушителя в фильмах киновселенной Marvel, в том числе "Мстители 3: Война бесконечности", Дэйв Батиста вступился за представителей секс-меньшинств перед католическим священнослужителем. Соответствующий комментарий, адресованный американскому епископу Томасу Тобину, был опубликован на официальной странице в Twitter.

"Моя мама лесбиянка. Меня это никак не задевает. И деятельность, которую она выбрала,, - это помощь бездомным и людям, страдающим психическими заболеваниями. Я сам далеко не идеален, но, по крайней мере, я никогда не был осуждающим лицемером! Я уверен, что вы не говорите от имени большинства католиков. Хорошего дня", - написал он.

Ранее епископ призвал католиков не поддерживать мероприятия ЛГБТ, которые традиционно проходят в различных странах в июне. "Они пропагандируют культуру и поощряют деятельность, противоречащую католической вере и нравственности. Они особенно вредны для детей", - заявлял священник.

Напомним, что Батиста неоднократно публично отстаивал свою точку зрения. Так, он оказался одним из немногих, кто отрыто поддержал режиссера Джеймса Ганна после его увольнения студией Walt DIsney. Он даже пригрозил покинуть киновселенную Marvel, если студия не пересмотрит свою позицию.

05.06.2019 14:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
sergeystr (Критик), постов: 4601
6 июня 2019, 16:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 6 июня 2019, 1:07
Идиотизм..
Во всей красе и каждый маломальски засветившийся норовит в него засунуть свой нос.

sergeystr (Критик), постов: 4601
6 июня 2019, 16:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну надо же,какой не толерантный священник оказывается есть на западе.

Sakura (Киноман), постов: 4612
6 июня 2019, 1:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Идиотизм..

sksv86 (), постов: 15
6 июня 2019, 0:20
Аватарка пользователя sksv86
drakula писал(а) 5 июня 2019, 21:23
Оу, я за!!!
ЗЫ: что же заставляет тебя создавать все новые и новые аккаунты? Сайт как сайт, информации и обсуждении богаче в большом количестве сообществ социальных сетей. Особых друзей тоже нет. Зачем ...
"Оу, я за!!!"

Ну это вряд ли :-)

"Зачем тебе столько аккаунтов?"

А зачем задавать глупые вопросы? Мое дело создавать или нет. На этом сайте есть адекватные люди, с которыми и пообщаться можно, и узнать от них чего-нибудь интересного. Наконец, можно и свою позицию высказать, хотя ее местные админы затирают. Ну, в силу плюрализма.

"Почему бы не покинуть то место где тебе не рады?"

Кто "не рад"? :-) Ты и тебе подобные? :-) Да тьфу на вас (с) :-)))

nylol (Зритель), постов: 830
5 июня 2019, 21:29
Аватарка пользователя nylol
Священник прав,хоть и удивительно,что есть священники не игнорирующие такие темы.А звезда понятно,ляпнул такое чтоб больше фанатов иметь,деньги полов и запахов не имеют.)))

drakula (Критик), постов: 29479
5 июня 2019, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv86 писал(а) 5 июня 2019, 21:00
В таком случае вас стоит отправить в путешествие в район пояса Койпера. Чтобы на всей Земле чище стало.
Оу, я за!!!
ЗЫ: что же заставляет тебя создавать все новые и новые аккаунты? Сайт как сайт, информации и обсуждении богаче в большом количестве сообществ социальных сетей. Особых друзей тоже нет. Зачем тебе столько аккаунтов? Почему бы не покинуть то место где тебе не рады? Или ты сабмессив?

drakula (Критик), постов: 29479
5 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 5 июня 2019, 21:04
Можно в Северную Корею, там тоже весело)
Зачем мучить? Море, пляж, красивые девушки. Довольны и сыты - от таких меньше всего проблем. Если так искать, можно было бы употребить Сомали, ЦАР.

Soundwave (Киноман), постов: 1565
5 июня 2019, 21:04
Аватарка пользователя Soundwave
drakula писал(а) 5 июня 2019, 20:56
Собрать бы всех вас и дать бы каждому по ляму и отправить на Кубу и оттуда не выпускать. Хотя бы в интернете будет немножко чисто
Можно в Северную Корею, там тоже весело)

sksv86 (), постов: 15
5 июня 2019, 21:00
Аватарка пользователя sksv86
drakula писал(а) 5 июня 2019, 20:56
Собрать бы всех вас и дать бы каждому по ляму и отправить на Кубу и оттуда не выпускать. Хотя бы в интернете будет немножко чисто
В таком случае вас стоит отправить в путешествие в район пояса Койпера. Чтобы на всей Земле чище стало.

drakula (Критик), постов: 29479
5 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sksv85 писал(а) 5 июня 2019, 18:14