px

Фанаты "Мстителей 4" потребовали изменить финал

Фанаты Мстителей 4 потребовали изменить финал

Поклонники фильма "Мстители 4: Финал", недовольные его завершением, организовали сбор подписей под петицией, призывающей студию Marvel представить альтернативную версию

Поклонники фильма "Мстители 4: Финал", недовольные его завершением, организовали сбор подписей под петицией, призывающей студию Marvel представить альтернативную версию. ВНИМАНИЕ! Далее в тексте содержатся спойлеры, поэтому всем, кто еще не посмотрел фильм, следует воздержаться от прочтения.

Фанаты потребовали вернуть к жизни самого популярного участника команды Мстителей Тони Старка. "Тони заслуживает того, чтобы вернуться живым. Тони Старк всегда был готов рисковать жизнью, страдать и жертвовать собой ради любого человека, не получая ничего взамен. С самого начала, с самого детства. Он никогда не был по-настоящему счастлив, а когда наконец получил то, чего всегда хотел и заслуживал, - жену, дочь, семью.. он умер. Это несправедливо, особенно, после всего, через что он прошел, он заслуживает того, чтобы жить и видеть, как растет его дочь", - говорится в обращении.

На момент публикации данной заметки петицию уже подписали более 40 тысяч человек. Осведомлено ли руководство студии Marvel об этой инициативе, пока не сообщается.

Напомним, что фильм "Мстители 4: Финал" вышел в конце апреля 2019 года и стал одним из самых кассовых кинопроектов в истории. Его сборы превысили 2,7 миллиарда долларов.

Источник новости: Change
05.06.2019 23:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2019, 9:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 июня 2019, 9:39
так точно, уже месяц с премьеры прошёл, фаны протрезвели, проклятие финала престолов теперь будет преследовать ...
да тут фанаты просто хотят больше жч Дауни потому что его любят. Поэтому хотят его воскресить. Другое дело ИП, где хотят переснять весь сезон, потому что он отвратителен

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 июня 2019, 9:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 5 июня 2019, 23:42
Жизнь вообще штука несправедливая:)))
Тогда и Таноса воскрешайте - он не для себя, он для мира старался:) И по новой:)
так точно, уже месяц с премьеры прошёл, фаны протрезвели, проклятие финала престолов теперь будет преследовать все проекты

Текстолит (Критик), постов: 60311
6 июня 2019, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче говоря, фильм ШЛЯПОДЕВР)))

Текстолит (Критик), постов: 60311
6 июня 2019, 19:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне совершенно не было жалко Дауни, как будто он типа единственный, который мог там схватить эту перчатку и ею щелкнуть)))
Фильм сам по себе бредовый
С кучей нелепостей и нестыковок

Но одно радует, что Капитан -Америка - теперь афроамериканец))
Я только за это поставил 4 балла)))
ДАААААА!Да здравствует толерантность и подхалимство)))

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2019, 19:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 18:37
О как. Аж в сто тысяч раз...
Все всё поняли?:)
Это в русском дубляже столько, а в оригинале 3000. Пусть так, от этого Авке будет легче.


MiB (Киноакадемик), постов: 7390
6 июня 2019, 18:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 18:37
О как. Аж в сто тысяч раз...
Все всё поняли?:)
Бедный Кэмерон=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июня 2019, 18:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 июня 2019, 18:33
Ну вы чего, ёлки..?) Помните как сказал Старк!! "Все мечтают о счастливом финале, да, но итог непредсказуем... Смерть ...
О как. Аж в сто тысяч раз...
Все всё поняли?:)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2019, 18:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вы чего, ёлки..?) Помните как сказал Старк!! "Все мечтают о счастливом финале, да, но итог непредсказуем... Смерть — это такая штука, она всегда не вовремя. Путешествие во времени, что мы наметили на завтра, заставило меня задуматься о бренности всего сущего, отсюда и эта запись. Но такова уж доля героев. Конец — только часть пути. Чет меня пробрало. Все в итоге закончится в точности так, как должно. Целую сто тысяч раз."
ЗЫ. Мстители 4 в сто тысяч раз лучше Аватара), даже если не дотянет до него по сборам.. крч всё закончится как надо. Да и Тони можно воскресить, если что...

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 июня 2019, 16:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фанаты,при том всего чего ни коснись, последнее время очень много требуют,по моему они зажрались,в смысле очень много кушают.

film100 (Киноман), постов: 614
6 июня 2019, 14:33
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Скиньтесь на 5-10 млн $ для своей концовки, в чем дело? Или думают вышли и им добрые дяди спохватились и сняли тут же, больные люди, как мне кажется