Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал по игре "Хало" сравнили с "Игрой престолов"

Сериал по игре "Хало" сравнили с "Игрой престолов"

Телевизионный сериал, основанный на популярной серии игр "Хало", не уступит "Игре престолов" в масштабности и сложности сюжетных линий. Об этом рассказала руководитель студии 343 Industries Кики Вулфкилл, которую цитирует издание Comic Book.

"Трудно подобрать аналого на современном телевидении. Ближе всего окажется "Игра престолов" в смысле масштаба и сложности отношений главных действующих лиц", - прокомментировала она. Вулфкилл также заверила поклонников серии, что одно существенное отличие все же будет: в сериале "Хало" не будет инцеста.

"Хало" в значительной степени - это политическая драма. Это идет лишь фоном в играх, и чуть больше упоминается в других проектах на эту тему. А ведь некоторые из этих обстоятельств весьма интересны", - добавила она.

Напомним, что съемки сериала планируется начать осенью 2019 года в Венгрии. Роль титульного персонажа - Мастер Чифа исполнит актер Пабло Шрайбер, знакомый зрителям по фильму "Человек на Луне" и сериалу "Оранжевый - хит сезона". Игровая франшиза "Halo" является одной из самых успешных в истории: она заработала более пяти миллиардов долларов.

Источник: Comic Book
06.06.2019 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 22696
7 июня 2019, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вы снимите и покажите для начала первый сезон

Stefa (Критик), постов: 15541
6 июня 2019, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 16:38
подзуживаю))
Все

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 16:31
Соскучилась?;)
подзуживаю))

Stefa (Критик), постов: 15541
6 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 12:58
Где восклицательный знак????!!!!))
Соскучилась?;)

Rimdar (Зритель), постов: 1859
6 июня 2019, 16:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Так турки и постсовки свои исторические сериалы сравнивают обычно для внутреннего рынка.

Maiki (Киноман), постов: 6276
6 июня 2019, 14:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь все с ним будут сравнивать

Sakura (Киноман), постов: 4714
6 июня 2019, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Инцеста не будет,значит будет все остальное)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 июня 2019, 12:58
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:54
+1
Где восклицательный знак????!!!!))

Stefa (Критик), постов: 15541
6 июня 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 12:53
Даешь Халу с полностью женским составом!
+1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 июня 2019, 12:36
Там это там, а здесь будут и женщины) долой сексизм))
Даешь Халу с полностью женским составом!