Интернет-магазин KN-shop: Заведи себе домашнего питомца
Макс в конусеДневная ФурияНюхлерОслик ИаНалаПоргСова Букля
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал по игре "Хало" сравнили с "Игрой престолов"

Сериал по игре "Хало" сравнили с "Игрой престолов"

Телевизионный сериал, основанный на популярной серии игр "Хало", не уступит "Игре престолов" в масштабности и сложности сюжетных линий. Об этом рассказала руководитель студии 343 Industries Кики Вулфкилл, которую цитирует издание Comic Book.

"Трудно подобрать аналого на современном телевидении. Ближе всего окажется "Игра престолов" в смысле масштаба и сложности отношений главных действующих лиц", - прокомментировала она. Вулфкилл также заверила поклонников серии, что одно существенное отличие все же будет: в сериале "Хало" не будет инцеста.

"Хало" в значительной степени - это политическая драма. Это идет лишь фоном в играх, и чуть больше упоминается в других проектах на эту тему. А ведь некоторые из этих обстоятельств весьма интересны", - добавила она.

Напомним, что съемки сериала планируется начать осенью 2019 года в Венгрии. Роль титульного персонажа - Мастер Чифа исполнит актер Пабло Шрайбер, знакомый зрителям по фильму "Человек на Луне" и сериалу "Оранжевый - хит сезона". Игровая франшиза "Halo" является одной из самых успешных в истории: она заработала более пяти миллиардов долларов.

Источник: Comic Book
06.06.2019 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 22035
7 июня 2019, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вы снимите и покажите для начала первый сезон

Stefa (Критик), постов: 13859
6 июня 2019, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 16:38
подзуживаю))
Все

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20148
6 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 16:31
Соскучилась?;)
подзуживаю))

Stefa (Критик), постов: 13859
6 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 12:58
Где восклицательный знак????!!!!))
Соскучилась?;)

Rimdar (Зритель), постов: 1438
6 июня 2019, 16:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Так турки и постсовки свои исторические сериалы сравнивают обычно для внутреннего рынка.

Maiki (Киноман), постов: 6044
6 июня 2019, 14:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь все с ним будут сравнивать

Sakura (Киноман), постов: 4496
6 июня 2019, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Инцеста не будет,значит будет все остальное)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20148
6 июня 2019, 12:58
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2019, 12:54
+1
Где восклицательный знак????!!!!))

Stefa (Критик), постов: 13859
6 июня 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июня 2019, 12:53
Даешь Халу с полностью женским составом!
+1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20148
6 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 июня 2019, 12:36
Там это там, а здесь будут и женщины) долой сексизм))
Даешь Халу с полностью женским составом!