Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel готовится перезапустить "Фантастическую четверку"

Marvel готовится перезапустить "Фантастическую четверку"

Киностудия Marvel планирует заняться новой экранизацией комиксов о первой команде супергероев - Фантастической четверке. Как сообщает издание GWW со ссылкой на свои источники, персонажи могут вернуться на большие экраны уже в 2022 году.

Постановщиком может стать создатель фильма "Человек-муравей" Пейтон Рид. Утверждается, что он уже приступил к работе над концепцией проекта. Вполне возможно, что глава студии Marvel Кевин Файги прояснит ситуацию уже в июле 2019 года на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

Напомним, что последняя попытка перенести действие комикса на большие экраны была предпринята студией Fox в 2015 году. Фильм "Фантастическая четверка" был снят режиссером Джошуа Транком. Ключевые роли исполнили Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джоди Лин Броктон, Рег Э. Кэти и другие.

Картина провалилась в прокате, собрав лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. В дальнейшем студия Fox была продана компании Walt Disney со всей библиотекой персонажей, правами на которых она распоряжалась.

Источник: GWW
06.06.2019 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
Holt (Киноман), постов: 6237
7 июня 2019, 10:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
art9998 писал(а) 6 июня 2019, 22:10
Не люблю фантастическую четверку, чего вокруг так много шума из-за нее?
С нее комиксы Марвел поднялись.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27019
7 июня 2019, 9:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шторм будет опять черным? или геем? или Сью черная?

art9998 (Зритель), постов: 450
6 июня 2019, 22:10
Аватарка пользователя art9998
Больше 10 лет на сайте
10
Не люблю фантастическую четверку, чего вокруг так много шума из-за нее?

JENIK (Критик), постов: 5622
6 июня 2019, 18:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 6 июня 2019, 18:43
А у первой четвёрки, которая "норм" - 27... Сильно больше, да?:))
В три раза больше, но эт мало. Может, недооценили чутка, так что всё норман..))

HUNTERX (Критик), постов: 48887
6 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как то пересматривал все фильмы ФЧ, и мне не особо понравились с Джессикой Альбой

Все же Джошуа Транк создал более лучших персонажей, особенно колоритного злодея

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13767
6 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 июня 2019, 18:36
Первая четвёрка норм, с Эвансом которая.. А перезапуск дно, - 9 процунтов на томатах! ))
А у первой четвёрки, которая "норм" - 27... Сильно больше, да?:))

JENIK (Критик), постов: 5622
6 июня 2019, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая четвёрка норм, с Эвансом которая.. А перезапуск дно, - 9 процунтов на томатах! ))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
6 июня 2019, 18:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рид Ричардс может стать как вторым железным человеком квм

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13767
6 июня 2019, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 6 июня 2019, 17:00
Главное это существо, точнее его дизайн, именно дизайн существа самое слабое звено в фч, надо его сделать таким что бы он радывал глаз
Персонаж, комплексующий из-за обезображенной внешности, должен радовать глаз? Нет, спасибо, няшными Чудищами Дисней. Стоп, погодите минутку...

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 2918