px

Звезды "Людей в черном 4" поблагодарили Россию за водку и баню

Звезды Людей в черном 4 поблагодарили Россию за водку и баню

Крису Хемсвоту и Тессе Томпсон понравилось в Москве

Звезды фантастического фильма "Люди в черном 4: Интернэшнл" Тесса Томпсон и Крис Хемсворт поделились своим впечатлениями от поездки в Москву, где они приняли участие в рекламных мероприятиях, посвященных выходу картины в мировой прокат.

"Спасибо, Россия, за бани. За теплый прием. И за воссоединение с моим любимым коллегой - мопсом Фрэнком. Извини, Крис", - написала актриса под фотографией, опубликованной на ее официальной странице в I. В свою очередь, Хемсворт также отметил в своей публикации то, что понравилось ему в столице России больше всего.

"Спасибо! (надпись была сделана на русском языке).Спасибо, Россия, за водку, икру, сильные рукопожатия и вновь обретенного Фрэнка", - гласил комментарий на странице актера.

В четвертом фильме из серии "Люди в черном" также снимались Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Рейф Сполл, Кумэйл Нанджиани, Виктория Фэйт, Анатоль Таубман, Рут Хоррокс и другие актеры.

07.06.2019 22:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2019, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бани не люблю, но с Тессой с удовольствием попарился бы)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 июня 2019, 8:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 23:47
Студия уже заслужила права с 22 фильмами работать на фанатов и потакать им, ибо они создали свою фан-базу) Почему ...
Ну а что им ещё сделать, превратить Годжи в чистую попсу?) Если они захотели бы это сделать(а кроссовер скорее всего, таким и будет) то есть подозрение, что фанаты просто уничтожили бы фильмы в пух и прах.)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2019, 6:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 23:53
Легендари как раз создали чистый фан-сервис, причем без ошибок.
Если бы ты хоть чуток разбирался в предмете, ...
Ну вот и не досчитаются денег за этот фан сервис)

Rimdar (Критик), постов: 7882
8 июня 2019, 1:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пожалуй не пойду на этот цирк с Тессой Томсон, не нравятся мне ее кривлянья в кадре... Посмотрю как выйдет в цифровой...

Rimdar (Критик), постов: 7882
8 июня 2019, 1:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 7 июня 2019, 23:55
Они заслужили, чтобы я разбирался в их материале ?))
Мы же уже выяснили, что вам в принципе незачем ни в чем разбираться))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 июня 2019, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 8 июня 2019, 0:18
Пару дней назад Макэвой и Честейн к нам приезжали, были у Урганта на передаче. Неужели Голливудские снова приходят ...
похоже на то.
Видно после Харди с его Веномом увидели результат

nylol (Киноман), постов: 1915
8 июня 2019, 0:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
О я бы, с Хемсвортом по пил бы пивка с вяленой рыбой,ну или с сардельками жаренные на костре,и поговорил бы о жизни.)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 июня 2019, 0:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Пару дней назад Макэвой и Честейн к нам приезжали, были у Урганта на передаче. Неужели Голливудские снова приходят в гости)

Текстолит (Критик), постов: 60311
8 июня 2019, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 июня 2019, 0:02
Ну я честно могу признаться, что не читал ни Властелин колец, ни Гарри Поттера, но при этом с пониманием происходящего ...
Ты давал шанс Детективу Пикачу?))То может выстрелит только в форме игр на Винде)

По остальному вопросу, потому что вселенные абсолютно разные.
Если идти по принципу твоих мыслей то всем должны нравится одни и те же предметы?)
Математика, физика, химия, литература, история, философия и так далее. Многих же интересуют конкретные предметы.

Рюк (Критик), постов: 685
8 июня 2019, 0:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 8 июня 2019, 0:02
Ну я честно могу признаться, что не читал ни Властелин колец, ни Гарри Поттера, но при этом с пониманием происходящего ...
Варкрафт был относительно не плох)