px

Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал хуже "Апокалипсиса"

08.06.2019 00:34
Фильм Люди Икс: Темный Феникс стартовал хуже Апокалипсиса

Ночные сборы картины студии Fox оказались неутешительными

Фантастический фильм "Люди Икс: Темный Феникс" стартовал в американском прокате с одним из худших результатов франшизы. Как утверждает издание Deadline, ночные показы обеспечили экранизации комиксов под руководством студии Fox лишь пять миллионов долларов.

Для сравнения, фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" собрал за тот же период - 8,1 миллиона долларов, а фильм "Люди Икс: Апокалипсис" - 8,2 миллиона долларов. Если подобная динамика сохранится и на выходных, то "Темный Феникс" рискует заработать за премьерный уик-энд около 35 миллионов долларов, и это будет худший старт в истории популярной в прошлом серии, посвященной мутантам.

Вероятнее всего, с выходом именно этой картины, получившей весьма низкие оценки профессиональных критиков, завершится сюжетная линия, предложенная Fox еще в 2000 году с выходом фильма "Люди Икс". В дальнейшем, возможно, компания Walt Disney, получившая все права на персонажей после покупки Fox, запланирует перезапуск, который будет осуществлен силами студии Marvel.

Будут ли герои включены в уже существующую киновселенную, или их похождения останутся в независимых проектах, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 июня 2019, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бублик близко, а значит нашим академикам неизбежать просмотра "Тайная жизнь животных 2"))

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2019, 19:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 9 июня 2019, 18:40
эта шутка... прикол... Как же это нереально смешно)) настооооооолько не выкупать)))
я на город не смотрел даже)

John23 (Критик), постов: 25832
9 июня 2019, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июня 2019, 18:37
Друг))))))) ты настолько не выкупаешь)))) поищи на картах Гугл, где находится Калуга))
:))

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2019, 18:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 июня 2019, 18:37
Друг))))))) ты настолько не выкупаешь)))) поищи на картах Гугл, где находится Калуга))
эта шутка... прикол... Как же это нереально смешно)) настооооооолько не выкупать)))

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2019, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 9 июня 2019, 18:32
представь даже перепутав тебя с другим,угадал по твоим сообщениям колхозным и мышлению что ты казах,и потом бац ...
Друг))))))) ты настолько не выкупаешь)))) поищи на картах Гугл, где находится Калуга))


Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2019, 18:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 9 июня 2019, 16:05
Пхах, каво?))))) Что?)))) Хотя, да-да, так все и было) честно, хорош. Тебе бы в отдел расследований))
А когда мы с тобой ...
представь даже перепутав тебя с другим,угадал по твоим сообщениям колхозным и мышлению что ты казах,и потом бац ты выставляешь информацию что ты с казахстана,пхаха)))я же говорю скидку вам делаю)

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2019, 16:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 9 июня 2019, 15:48
так ты убрал сразу же после того,как я сказал что у вас то и девушек нет норм,чтобы говорить о сексуальности актрис))дурачка ...
Пхах, каво?))))) Что?)))) Хотя, да-да, так все и было) честно, хорош. Тебе бы в отдел расследований))
А когда мы с тобой обсуждали сексуальных девушек?)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 июня 2019, 15:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 9 июня 2019, 10:17
поэтому по 2 коммента на мой один оставляешь и так активно следишь за моим профилем, что даже я сам успел забыть ...
так ты убрал сразу же после того,как я сказал что у вас то и девушек нет норм,чтобы говорить о сексуальности актрис))дурачка не включай!)

Decode_ (Зритель), постов: 351
9 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно заслуженные сборы, фильм ужасен , вина полностью на режиссере и сценаристе, то бишь один человек, кому пришло в голову назначить его?! Почему нельзя было привлечь режиссеров прошлых фильмов?!

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2019, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 9 июня 2019, 9:28
чем ты можешь меня задеть?)не смеши,я тебя всерьёз не воспринимаю,делаю скидку тебе)
поэтому по 2 коммента на мой один оставляешь и так активно следишь за моим профилем, что даже я сам успел забыть про то, как убрал свой город?))