px

Самыми популярными именами в США стали Белла и Джейкоб

08.05.2010 20:45

Американских детей называют именами героев "Сумерек"

Американская Служба социальной защиты обнародовала список самых популярных детских имен 2009 года. Выяснилось, что чаще всего родители называют новорожденных именами главных героев вампирской саги "Сумерки" - Беллой и Джейкобом.

Стоит отметить, что годом ранее имя Джейкоб также возглавляло рейтинг имен мальчиков, а Белле досталось лишь второе место, первое занимали Эммы.

Примечательно, что в первой десятке самых популярных имен ни в 2009 году, ни годом ранее не нашлось места Эдварду.



Всего комментариев: 25
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 мая 2010, 14:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже сомневаюсь на счет Тэйлора!! У него конечно тело красивое и все такое, но лично мне оно ни о чем не говорит.

БетменПламя (Новичок), постов: 12
20 мая 2010, 2:31
Аватарка пользователя БетменПламя
мне тоже Едвард больше нравиться,но фигура у Лотнера лучше,хотя я люблю таких чахлыков как Роберт)))))))))

Броуди (Новичок), постов: 13
10 мая 2010, 10:39
Аватарка пользователя Броуди
Детей этих жалко... Вырастут у всех будут с сумерками асацеироваться, а им же как-то и хочется быть собой...
хотя, мне мое имя очень нравиться не смотря на его редкость)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
10 мая 2010, 1:44
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Даааа, теперь в Америке так! Как только рождается девочка-ее называют Белла, через несколько лет ее начинают кормить успокоительными, что бы она всегда была заторможенной, а в 15 лет у нее начинается психоз и ее тянет к напудренным "парням"... Что сказать-родители истинные фанаты Сумерок.

Khazik (Зритель), постов: 83
9 мая 2010, 23:20
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Сумерки везде))))


Малдер83 (Зритель), постов: 420
9 мая 2010, 18:15
Аватарка пользователя Малдер83
VASAL писал(а) 8 мая 2010, 22:00
А мне нравиться имя БОРЯ!!!!!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЭТОТ ФИЛЬМ. Ерунда. Это моё личное мнение.
и мне Боря нравится!!!и если бы еще фамилия Гребенщиков-было бы полный класс))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 мая 2010, 14:50
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, неужели все уже начали забывать Эдварда???? Как так, народ??? Вспомните, как раньше все по нему сохли!!! А теперь что???? Как только появился Джейкоб с постриженными волосами.....все!!!!! Даже детей новороденных наывают его именем!!!!!

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
9 мая 2010, 14:39
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Очередной маразм, дибелизм!

Кира (Киноман), постов: 993
9 мая 2010, 13:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахахах!:-) Жгут америкосы! Ну ничего, такое часто случается. Да хоть разнообразие появится среди старых имен!
У нас вообще на 1 курсе в группе было 5 Кристин, 3 Лены, 2 Ани, 2 Яны, 2 Алины, 2 Насти - и это на 25 человек группы! Ну куда такое годится? Может и у нас появится красивое, хоть и не совсем привычное, имя Белла.
Белла Семеновна, например))

Guest (Критик), постов: 3426
9 мая 2010, 1:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, как неприятно (и это мягко сказано), когда вас награждают "вторым я", которое к тому же вам совершенно неизвестно? Готов поспорить что нет. также неприятно, когда откровенно водят за нос и принимают за дурака, полагая, что вы и не догадываетесь, что человек элементарно вышел из аккаунта и пытается навязать свои, известные ему лишь единственному заморочки, при этом вроде как (вроде как) правдоподобно отвечая на судя по всему собственные реплики.
Забавно, не правда ли? Не правда. Ни фига не забавно. Если вы и дальше желаете строить из себя параноика а из меня шизика, то будьте так добры мне больше глупых вопросов, на которые я ответить не могу ввиду элементарной вещи - неосведомлённости, не задавать. Хотите - пообщайтесь со своим зарегистрированным аккаунтом - что-то мне подсказывает, что таковой у вас в наличии имеется. Искренне желаю вам удачи в ваших довольно странных предрассудках.