Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный эпизод "Звездных войн" смонтировали прямо на съемках

Финальный эпизод "Звездных войн" смонтировали прямо на съемках

Монтаж некоторых эпизодов фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" производился прямо на съемочной площадке. Об этом рассказала в интервью изданию Express эксперт по монтажу Мэриэнн Брэнон, участвовавшая в создании финальной серии новой трилогии.

По ее словам, ей пришлось прибегнуть к этому, несмотря на первоначальное несогласие режиссера Джея Джея Абрамса. "Когда мы снимали "Пробуждение Силы", мы начали в мае и закончили в октябре, а выход фильма был запланирован аж на следующее Рождество. Что касается этого фильма, то фактически мы начали только в августе и работали до февраля, так что у нас оказалось на четыре месяца меньше времени, а ведь это очень масштабный проект. Поэтому мне пришлось убедить Джея Джея позволить мне заняться монтажом прямо на съемках. Хотя сначала он говорил: "Нет, мы не будем так поступать", - поведала она.

В фильме снимались Дэйзи Ридли, Иэн МакДайармид, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Люпита Нионго, Кери Расселл, Келли Мари Трэн, Билли Лурд, Донал Глисон и другие актеры. Он будет выпущен в прокат 19 декабря 2019 года.

Источник: Express
12.06.2019 12:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
sksv89 (), постов: 1
14 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя sksv89
Holt писал(а) 13 июня 2019, 23:42
Это магия кино )
Нет, в случае с "продолжением" 6 эпизодов ЗВ это - дегенерация и инволюция.

Margo West (), постов: 13
14 июня 2019, 7:21
Аватарка пользователя Margo West
Больше 3 лет на сайте
3
Все правильно сделали. Как говорят Тарантино и Нолан, короткие сроки - непременный залог шедевра!)

Holt (Зритель), постов: 154
13 июня 2019, 23:42
Аватарка пользователя Holt
sksv88 писал(а) 13 июня 2019, 23:31
[Текст комментария удален модератором]
Это магия кино )

John23 (Критик), постов: 13729
13 июня 2019, 21:14
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shlifermain писал(а) 13 июня 2019, 21:11
Бардак!! Спешка никогда не добра не доводит! )) Почему Дарт Вейдер не рвет и не мечет?! Это же ужас творится, просто катастрофа!! Фильм провалится 100 пудов!! А... Я же забыл, что это не DC! ))))) А то ...
"больше ничего не запомнилось" - Лея "Супермен" и Люк, доящий ждунов уже забылись?:))

Shlifermain (Киноман), постов: 372
13 июня 2019, 21:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Бардак!! Спешка никогда не добра не доводит! )) Почему Дарт Вейдер не рвет и не мечет?! Это же ужас творится, просто катастрофа!! Фильм провалится 100 пудов!! А... Я же забыл, что это не DC! ))))) А то бы тут уже главный кинокритик и спец в кино, по этому поводу бы целую диссертацию накатал про то, как плохи дела у DC! Надеюсь хоть 9 часть сделают стоящей! В 8 кроме битвы Кайло с проекцией Скайуокера, больше ничего не запомнилось!! Да и кстати, я все же считаю, что из Кайло Рена выйдет отличный злодей на смену дедуле! Уж больно он в броне своей классно выглядит! Ждемс!

Holt (Зритель), постов: 154
13 июня 2019, 6:07
Аватарка пользователя Holt
Спешат снять че-нибудь нормальное? )

seregabatal (Киноман), постов: 3068
13 июня 2019, 6:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 12 июня 2019, 22:00
А монтаж тут причем?)
Монтаж непричём)
Хотя тут очевидно недостаток времени, когда это было на пользу?

Andrew (Главный редактор), постов: 58788
13 июня 2019, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 июня 2019, 16:09
Это что такое там должно было происходить, что монтажом занимались прям на съемках) Боже мой, Disney)
А прочитать, не, никак?:)

Eq Fist (Критик), постов: 1376
12 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2019, 15:14
В общем, с таким подходом, ничего хорошего ждать не стоит) И до этого не стоило, а сейчас и подавно) Франшиза умирает)
Она умерла на 8 эпизоде)

MiB (Киноакадемик), постов: 3886
12 июня 2019, 22:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 12 июня 2019, 21:00
Конечно видят. Так видят, что сценарий восьмого эпизода выглядит так, как будто его писали на коленке)
Сценарий 8 эпизода выглядит так, будто режиссер тщательно ознакомился со всеми фанатскими теориями, чтобы беспощадно над ними поглумиться