Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Недвижимость Тони Старка из "Мстителей 4" подорожала в три раза

Недвижимость Тони Старка из "Мстителей 4" подорожала в три раза

Стоимость аренды дома у озера, который в фильме "Мстители 4: Финал" принадлежал Тони Старку и его семье, за несколько дней взлетела в три раза. Как отмечает издание Comic Book, речь идет о недвижимости, находящейся в двадцати минутах езды от международного аэропорта Атланты, в живописном месте под названием Фейрберн.

В начале июня, дом, в котором снимались несколько сцен, в том числе и заключительная, можно было арендовать с помощью сервиса Airbnb всего за 300 долларов в сутки, но вскоре после того, как на это предложение обратили внимание СМИ, стоимость аренды особняка, в котором могут разместиться шесть человек, оказалась больше 800 долларов.

Однако всем поклонникам экранизаций комиксов Marvel стоит учесть, что хозяева недвижимости особо подчеркивают, что дом предназначен для "тихого, семейного отдыха", а проведение вечеринок и мероприятий в нем запрещено.

Фильм "Мстители 4: Финал" был выпущен в прокат в конце апреля 2019 года. Его кассовые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Многим поклонникам киновселенной Marvel не понравилось завершение истории, и они даже организовали сбор подписей под петицией с требованием изменить финал, в первую очередь, сцены, касающиеся непосредственно Тони Старка.

Источник: Comic Book
12.06.2019 14:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Maxxx (Киноман), постов: 3864
13 июня 2019, 14:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
классная новость

Stefa (Киноакадемик), постов: 18919
13 июня 2019, 9:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И что?

MiB (Киноакадемик), постов: 4734
12 июня 2019, 22:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2019, 20:40
"Многим поклонникам киновселенной Marvel не понравилось завершение истории, и они даже организовали сбор подписей под петицией с требованием изменить финал"

МНОГИМ...
🤣
Да, и такое тоже бывает)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 8454
12 июня 2019, 20:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 19:54
Я так и знал что последняя часть больше всех заработает)
А мне не верили)

Но сам фильм, просто днище
Герои потерявшие своих близких друзей как-то странно за них переживают, и это длиться ...
Просто днище это темный феникс, а финал отличное завершение

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 8454
12 июня 2019, 20:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
"Многим поклонникам киновселенной Marvel не понравилось завершение истории, и они даже организовали сбор подписей под петицией с требованием изменить финал"

МНОГИМ...
🤣

sergeystr (Критик), постов: 5433
12 июня 2019, 20:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Ну это нормально.

JENIK (Критик), постов: 5475
12 июня 2019, 20:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 19:54
Я так и знал что последняя часть больше всех заработает)
А мне не верили)

Но сам фильм, просто днище
Герои потерявшие своих близких друзей как-то странно за них переживают, и это длиться ...
Да ладно уж "дноо, дноо".. Рейтинги норм. И "Глас народа" я тут читал, мало хейта, многие написали что достойный..) При том, что завершающую часть франшизы делать трудно, всем надо угодить!... Но тут финал сделали Правильный! .А не провальный... :)

HUNTERX (Критик), постов: 47193
12 июня 2019, 19:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так и знал что последняя часть больше всех заработает)
А мне не верили)

Но сам фильм, просто днище
Герои потерявшие своих близких друзей как-то странно за них переживают, и это длиться чуть ли не пол фильма, один Тор, да сокол имеют вменяемое поведение в случае утраты близких, но все фанаты марвела говорят это ШЕДЕВР, шлакодевр и точка

Sakura (Киноман), постов: 5146
12 июня 2019, 19:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
По ходу все зарабатывают

JENIK (Критик), постов: 5475
12 июня 2019, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 июня 2019, 19:28
Еще одни "ЭХперты" говорили, что фильм соберет 3 миллиарда, потом , что просто обойдет Аватара, теперь же молятся за каждый собранный доллар, чтобы "вот-вот , чуть-чуть"=)
А эти заранее знали и писали о том, что Аватара будет догнать не легко.. А если писал "Легко обгонит" - это так для подогрева...) И вообще я не вам.