px

В США и Австралии наркотики доставляли в комиксах DC

13.06.2019 11:50
В США и Австралии наркотики доставляли в комиксах DC

Спецслужбы раскрыли международную сеть наркоторговцев

В результате совместной операции американских и австралийских спецслужб раскрыта международная сеть наркоторговцев, занимавшаяся доставкой запрещенных препаратов весьма оригинальным способом - в комиксах DC. Об этом сообщает издание Comic Book.

Согласно представленным полицейским управлением Квинсленда фотографиям, злоумышленники помещали пакеты с наркотическими веществами между страницами графических новелл, посвященных Бэтмену и различных кроссоверов, в том числе с Черепашками-ниндзя.

В результате рейдов правоохранительными органами были задержаны 10 членов преступной организации, всем им предъявлены соответствующие обвинения. Общая стоимость изъятых наркотиков превышает миллион долларов.

"Благодаря этой операции ликвидирована опасная преступную сеть, а с улиц Квинсленда удалено более 30 000 доз наркотиков. Мы полагаем, что источник наркотиков находится в Южной Калифорнии, и, как вы понимаете, это очень близко к границе Мексики", - говорится в заявлении по этому поводу.

Эта операция, вероятнее всего, нанесет серьезный косвенный ущерб австралийской индустрии комиксов. Так, один из авторов серии "Injustice" Том Тэйлор уже посетовал в Twitter на то, что преступники использовали созданный им комикс для перевозки наркотиков.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
nylol (Киноман), постов: 1915
14 июня 2019, 20:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
kaufman писал(а) 14 июня 2019, 19:54
ну хотя бы здесь dc подзаработало ..)))
Они от эмблемы мыши зарабатывают ,больше чем ,все экономики латинских стран,вместе взятых.)))

kaufman (Киноман), постов: 771
14 июня 2019, 19:54
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ну хотя бы здесь dc подзаработало ..)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 июня 2019, 7:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот вам и не популярность DC, по-моему они даже очень популярны из этой новости.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
13 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Это просто ужас!! Руководство DC вместо того, что бы снимать фильмы толкают наркоту ))))) Товарищ Админ уже не знает какую бы еще новость впихнуть себя, чтобы все видели, насколько убоги DC!? ))) Скоро, мы тут узнаем, что DC принимали прямое участие в хакерских атаках, при выборе президента США Дональда Трампа! )))))

T_Ob (Критик), постов: 793
13 июня 2019, 16:56
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 13 июня 2019, 16:31
Странно, но факт, ты меня бесишь всегда. Каждый твой вздох, каждая твоя секунда на планете - меня выбешивают просто.
меня моими же словами?) да ещё и так убого .. мда. Ты вообще кто?)


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
13 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
PUPS писал(а) 13 июня 2019, 16:20
трудно объяснить, но ты nylol меня бесишь. каждый смайлик и каждая прописанная тобою "мысля" вызывают всегда ...
Странно, но факт, ты меня бесишь всегда. Каждый твой вздох, каждая твоя секунда на планете - меня выбешивают просто.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
13 июня 2019, 16:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
После провала киновселенной DC не знает как уже заработать. Ищет разные способы.

T_Ob (Критик), постов: 793
13 июня 2019, 16:20
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 13 июня 2019, 14:37
Вот же ж пипец!Бедный DC комикс ,столько у них проблем ,а еще эти мексикашки со своей наркотой,я надеюсь в тюрьме ...
трудно объяснить, но ты nylol меня бесишь. каждый смайлик и каждая прописанная тобою "мысля" вызывают всегда отвращение....
прости.

Наруганг (Критик), постов: 4457
13 июня 2019, 15:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Zuko010101 писал(а) 13 июня 2019, 15:11
Как одно связано с другим?
раз в комиксах DC прятали, значить они больше продаются:))) ахахах

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
13 июня 2019, 15:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8