Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В США и Австралии наркотики доставляли в комиксах DC

Queensland Police Service
Queensland Police Service

В результате совместной операции американских и австралийских спецслужб раскрыта международная сеть наркоторговцев, занимавшаяся доставкой запрещенных препаратов весьма оригинальным способом - в комиксах DC. Об этом сообщает издание Comic Book.

Согласно представленным полицейским управлением Квинсленда фотографиям, злоумышленники помещали пакеты с наркотическими веществами между страницами графических новелл, посвященных Бэтмену и различных кроссоверов, в том числе с Черепашками-ниндзя.

В результате рейдов правоохранительными органами были задержаны 10 членов преступной организации, всем им предъявлены соответствующие обвинения. Общая стоимость изъятых наркотиков превышает миллион долларов.

"Благодаря этой операции ликвидирована опасная преступную сеть, а с улиц Квинсленда удалено более 30 000 доз наркотиков. Мы полагаем, что источник наркотиков находится в Южной Калифорнии, и, как вы понимаете, это очень близко к границе Мексики", - говорится в заявлении по этому поводу.

Эта операция, вероятнее всего, нанесет серьезный косвенный ущерб австралийской индустрии комиксов. Так, один из авторов серии "Injustice" Том Тэйлор уже посетовал в Twitter на то, что преступники использовали созданный им комикс для перевозки наркотиков.

Источник: Comic Book
13.06.2019 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 23
nylol (Зритель), постов: 968
14 июня 2019, 20:40
Аватарка пользователя nylol
kaufman писал(а) 14 июня 2019, 19:54
ну хотя бы здесь dc подзаработало ..)))
Они от эмблемы мыши зарабатывают ,больше чем ,все экономики латинских стран,вместе взятых.)))

kaufman (Киноман), постов: 625
14 июня 2019, 19:54
Аватарка пользователя kaufman
Больше 8 лет на сайте
8
ну хотя бы здесь dc подзаработало ..)))

sergeystr (Критик), постов: 4833
14 июня 2019, 7:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Вот вам и не популярность DC, по-моему они даже очень популярны из этой новости.

Shlifermain (Киноман), постов: 434
13 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Это просто ужас!! Руководство DC вместо того, что бы снимать фильмы толкают наркоту ))))) Товарищ Админ уже не знает какую бы еще новость впихнуть себя, чтобы все видели, насколько убоги DC!? ))) Скоро, мы тут узнаем, что DC принимали прямое участие в хакерских атаках, при выборе президента США Дональда Трампа! )))))

PUPS (Зритель), постов: 337
13 июня 2019, 16:56
Аватарка пользователя PUPS
Язон ДинАльт писал(а) 13 июня 2019, 16:31
Странно, но факт, ты меня бесишь всегда. Каждый твой вздох, каждая твоя секунда на планете - меня выбешивают просто.
меня моими же словами?) да ещё и так убого .. мда. Ты вообще кто?)

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 127
13 июня 2019, 16:31
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
PUPS писал(а) 13 июня 2019, 16:20
трудно объяснить, но ты nylol меня бесишь. каждый смайлик и каждая прописанная тобою "мысля" вызывают всегда отвращение....
прости.
Странно, но факт, ты меня бесишь всегда. Каждый твой вздох, каждая твоя секунда на планете - меня выбешивают просто.

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 127
13 июня 2019, 16:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
После провала киновселенной DC не знает как уже заработать. Ищет разные способы.

PUPS (Зритель), постов: 337
13 июня 2019, 16:20
Аватарка пользователя PUPS
nylol писал(а) 13 июня 2019, 14:37
Вот же ж пипец!Бедный DC комикс ,столько у них проблем ,а еще эти мексикашки со своей наркотой,я надеюсь в тюрьме будут фанаты Бэтмена и они ,повоспитывают этих негодяев.))) У меня знакомый когда в тюрьме ...
трудно объяснить, но ты nylol меня бесишь. каждый смайлик и каждая прописанная тобою "мысля" вызывают всегда отвращение....
прости.

Наруганг (Критик), постов: 2900
13 июня 2019, 15:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 13 июня 2019, 15:11
Как одно связано с другим?
раз в комиксах DC прятали, значить они больше продаются:))) ахахах

Zuko010101 (Зритель), постов: 460
13 июня 2019, 15:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3