px

Создатели "Капитана Марвел" объяснили выбор кота вместо кошки

15.06.2019 11:15
Создатели Капитана Марвел объяснили выбор кота вместо кошки

Стало известно, почему роль Гуси сыграл кот

Одним из самых ярких персонажей фантастического фильма "Капитан Марвел" стала таинственное существо, представшее в образе кошки по кличке Гуся. Однако, как признались создатели картины, эту роль пришлось доверить коту по одной простой причине - кошки плохо поддаются дрессировке.

"Да, кошку у нас играл кот по кличке Регги. Оказалось, что дрессировщики просто не работают с кошками. Не знаю, может быть это такая форма сексизма, но они утверждают, что кошек очень сложно научить чему-либо", - прокомментировала режиссер Анна Боден.

Отметим, что в оригинальных комиксах кошку, точнее существо, скрывавшееся под ее обликом, звали Чуи и она в итоге дала потомство, что не было показано в экранизации.

Напомним также, что фильм "Капитан Марвел" стал одним из самых успешных кинопроетов, основанных на комиксах. Его мировые кассовые сборы превысили 1,12 миллиарда долларов. Ключевые роли исполнили Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Аннетт Бенинг, Лашана Линч, Кларк Грегг, Руне Темте, Джемма Чан и другие. В дальнейшем Капитан Марвел появилась в картине "Мстители 4: Финал".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём от Файги извений за феминистическое недоразумение)

Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2019, 12:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2019, 12:13
Кот кто такой?)
Ну не объяснили, да. Поэтому 6/10, на раз норм

Holt (Киноман), постов: 6216
15 июня 2019, 12:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 15 июня 2019, 12:13
Кот кто такой?)
Лучший актер Марвел?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 июня 2019, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кот кто такой?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 июня 2019, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 15 июня 2019, 11:48
Кошки плохо поддаются дрессировкам?)LOL
У меня кошка по имени Леська жила с 18 февраля 1989 по 5 мая 2008 года, она многому ...
Ну, походам в туалет можно научить:) Хотя это тоже сексизм:)


Boss (Критик), постов: 11910
15 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2019, 11:59
А скруллы кто такие?))
Так цыгане же! Невнимательно смотришь!

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 июня 2019, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А скруллы кто такие?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 июня 2019, 11:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 15 июня 2019, 11:48
Кошки плохо поддаются дрессировкам?)LOL
У меня кошка по имени Леська жила с 18 февраля 1989 по 5 мая 2008 года, она многому ...
А ты уверен, что то была кошка?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2019, 11:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 июня 2019, 11:31
Кот кто такой вообще?
Флеркен.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2019, 11:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2019, 11:48
Кошки плохо поддаются дрессировкам?)LOL
У меня кошка по имени Леська жила с 18 февраля 1989 по 5 мая 2008 года, она многому ...
Хозяин и дрессировщик не всегда суть одно и то же.