px

Сборы "Аладдина" превысили 700 миллионов долларов

Сборы Аладдина превысили 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney стал одним из самых успешных в 2019 году

Мировые кассовые сборы фильма студии Walt Disney "Аладдин" превысили 724 миллионов долларов. Такой результат позволил картине занять третье место в списке самых кассовых в 2019 году. Первое и второе занимают фильмы студии Marvel "Мстители 4: Финал" и "Капитан Марвел", заработавшие более, 2,7 и 1,1 миллиарда долларов, соответственно.

В американском прокате "Аладдин" в свои четвертые выходные удержался на третьем месте, заработав еще 16,7 миллиона долларов. А первое место досталось фантастическому фильму "Люди в черном 4: Интернэшнл", который дебютировал в домашнем прокате с результатом 28,5 миллиона долларов. Это значительно меньше, чем сулили ему предварительные прогнозы. Мировые сборы составили 102 миллиона долларов.

Для сравнения, первая часть "Людей в черном" собрала в свое время 51 миллион долларов за первые выходные, с учетом инфляции эта сумма увеличится до 81 миллиона долларов.

Второе место занял анимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных 2", собравший во вторые выходные еще 23,8 миллионов долларов. Мировые сборы достигли 154 миллиона долларов.

16.06.2019 23:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 10:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 10:15
Где там логика? У него все что не Дисней - автоматический становиться шлаком еще до просмотра. Если фильм Уорнеров ...
А почетно же, ВоЕнDC!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 10:15
Где там логика? У него все что не Дисней - автоматический становиться шлаком еще до просмотра. Если фильм Уорнеров ...
Я же не сказал, что состоит из 100%, а есть логика, процентовку я не указывал!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 июня 2019, 10:15
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 9:25
Ну в его фантазиях и логика есть и анализ, если уж по честному... Мы же у него гости!;) А по поводу его выпадов, так ...
Где там логика? У него все что не Дисней - автоматический становиться шлаком еще до просмотра. Если фильм Уорнеров зарабатывает кассу - то это случайность, если у Дисней - то фильм шедевр, а кто не согласен - "воЕн DC". Раньше это было смешно, но сейчас начинает раздражать.

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
17 июня 2019, 10:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 17 июня 2019, 1:38
Крис явно притягивает неудачу,если снимается не у марвел)Тяжко ему будет в дальнейшем,увы.
К сожалению Крис походу очень плох в выборе ролей,либо хватается за любую роль что ему предлагают,ну у человека семья,и походу бабки стоят на первом месте

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 9:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 9:22
Если бы не КВМ и ЗВ, (которые они спустили в унитаз) Дисней бы валялись в подворотне. провалов у них не меньше чем ...
Мультфильмы забыли!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 9:22
Если бы не КВМ и ЗВ, (которые они спустили в унитаз) Дисней бы валялись в подворотне. провалов у них не меньше чем ...
Ну в его фантазиях и логика есть и анализ, если уж по честному... Мы же у него гости!;) А по поводу его выпадов, так это даже весело, вызывает у пользователей чувство справедливости и защитить обиженных!;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 июня 2019, 9:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 9:12
Прям таки и 80%?;)
Если бы не КВМ и ЗВ, (которые они спустили в унитаз) Дисней бы валялись в подворотне. провалов у них не меньше чем у других студий, это просто Черный Властелин себе нафантазировал об "успешности" мышиной компании.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 9:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 17 июня 2019, 8:28
Жаль, что 80% поделок Дисней - унылый шлак)
Прям таки и 80%?;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 июня 2019, 8:28
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 июня 2019, 23:26
А "Аладдин" под 900 миллионов соберет в итоге:) Похоже вся пятерка лидеров в этом году будет за Дисней:)
Жаль, что 80% поделок Дисней - унылый шлак)

Sakura (Киноман), постов: 6030
17 июня 2019, 8:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А лето началось с сюрпризов...