px

Роберт Родригес хочет снять сиквел "Алиты"

18.06.2019 16:12
Роберт Родригес хочет снять сиквел Алиты

Режиссер готов создать продолжение фантастического фильма

Режиссер Роберт Родригес хочет снять продолжение фантастического боевика "Алита: Боевой ангел", который был основан на популярной японской манге. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Nerd Reactor.

"О да! Я хотел бы вернуться и сделать следующий шаг. Это было так весело. Работать вместе с Джимом - очень круто, и я полагаю, что Роза Салазар была невероятной, а эффекты - просто потрясающими. Уверен, что они даже будут лучше к моменту создания продолжения, так как они постоянно продолжают совершенствоваться. Существует так много интересных сюжетов манги и так много мест, куда мы могли бы повести зрителей, что было бы довольно легко придумать, каков был бы наш второй шаг", - сказал он.

Напомним, что фильм "Алита: Боевой ангел" был создан студией Fox еще до ее продажи компании Walt DIsney. Производственный бюджет оценивался в 170 миллионов долларов, а финальные кассовые сборы оказались меньше, чем ожидалось - 405 миллионов долларов.

В проекте принимали участие такие актеры, как Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2019, 6:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 6:21
Неплохой фильм, мне понравился, одна сцена под водой более качественно сделана, чем весь аквамен)))
Ну титры Аквы и возможно!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2019, 6:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Неплохой фильм, мне понравился, одна сцена под водой более качественно сделана, чем весь аквамен)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
19 июня 2019, 5:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 июня 2019, 20:20
в плане раскрутки на фильм быстро забили, даже сейчас нету кадров из будущего блюрей как создавались эффекты и ...
Ну вообще судя по описанию поведения продюсера, это типичный саботаж. Похоже на то что кто-то свои интересы (денежные или властные) продвигал, а не фильм делал

заур_багиров (Критик), постов: 2636
19 июня 2019, 0:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Даа хороший фильм. Можно продолжать.

drakula (Критик), постов: 31094
18 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм написан и снять таким образом. Так сейчас никто не пишет и не снимает. Так же и аниме и манга, так сейчас никто не снимает аниме и нет такой манги. И там и там старая школа. Хоть и по разным причинам они не соответствует современным стандартам.
Фильм вытянул этот эффект и плюс сама Алита. Невинность и детское восприятие героини. Дальше взросление. Подростковый бунт. И в сиквеле точно должны дойти до уже взрослых переживаниях. Даже возможно семья.
Манга и кино отличаются довольно сильно по тону и в методах показа истории. Но думаю самый скелет оставят.


nylol (Киноман), постов: 1915
18 июня 2019, 22:29
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Rammstein писал(а) 18 июня 2019, 19:18
Новость просто супер !!! Один из лучших фильмов за год !)
+ я тоже так думаю

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июня 2019, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Хотеть недостаточно. :)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 июня 2019, 20:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 18 июня 2019, 20:28
"Новость просто супер!" - Так что он хочет снять продолжение это и без его интервью понятно было - самый крупнобюджетный ...
И новость старая к тому же. Думается все забили на продолжение после результатов проката(

John23 (Критик), постов: 25832
18 июня 2019, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammstein писал(а) 18 июня 2019, 19:18
Новость просто супер !!! Один из лучших фильмов за год !)
"Новость просто супер!" - Так что он хочет снять продолжение это и без его интервью понятно было - самый крупнобюджетный фильм в фильмографии Родригеса, да и вообще бюджет свыше 100 млн. + поддержка Кэмерона; когда ещё Родригесу удастся так "повеселиться", как он выразился?:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 июня 2019, 20:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 18 июня 2019, 20:20
в плане раскрутки на фильм быстро забили, даже сейчас нету кадров из будущего блюрей как создавались эффекты и ...
На самом деле два ролика выпустили, но их мало не смотрят. И там спойлер.