Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес хочет снять сиквел "Алиты"

Роберт Родригес хочет снять сиквел "Алиты"

Режиссер Роберт Родригес хочет снять продолжение фантастического боевика "Алита: Боевой ангел", который был основан на популярной японской манге. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Nerd Reactor.

"О да! Я хотел бы вернуться и сделать следующий шаг. Это было так весело. Работать вместе с Джимом - очень круто, и я полагаю, что Роза Салазар была невероятной, а эффекты - просто потрясающими. Уверен, что они даже будут лучше к моменту создания продолжения, так как они постоянно продолжают совершенствоваться. Существует так много интересных сюжетов манги и так много мест, куда мы могли бы повести зрителей, что было бы довольно легко придумать, каков был бы наш второй шаг", - сказал он.

Напомним, что фильм "Алита: Боевой ангел" был создан студией Fox еще до ее продажи компании Walt DIsney. Производственный бюджет оценивался в 170 миллионов долларов, а финальные кассовые сборы оказались меньше, чем ожидалось - 405 миллионов долларов.

В проекте принимали участие такие актеры, как Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

18.06.2019 16:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Stefa (Критик), постов: 14800
19 июня 2019, 6:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 6:21
Неплохой фильм, мне понравился, одна сцена под водой более качественно сделана, чем весь аквамен)))
Ну титры Аквы и возможно!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2094
19 июня 2019, 6:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой фильм, мне понравился, одна сцена под водой более качественно сделана, чем весь аквамен)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3454
19 июня 2019, 5:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 18 июня 2019, 20:20
в плане раскрутки на фильм быстро забили, даже сейчас нету кадров из будущего блюрей как создавались эффекты и т.д.
Ну вообще судя по описанию поведения продюсера, это типичный саботаж. Похоже на то что кто-то свои интересы (денежные или властные) продвигал, а не фильм делал

заур_багиров (Критик), постов: 1254
19 июня 2019, 0:16
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Даа хороший фильм. Можно продолжать.

drakula (Критик), постов: 29503
18 июня 2019, 23:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм написан и снять таким образом. Так сейчас никто не пишет и не снимает. Так же и аниме и манга, так сейчас никто не снимает аниме и нет такой манги. И там и там старая школа. Хоть и по разным причинам они не соответствует современным стандартам.
Фильм вытянул этот эффект и плюс сама Алита. Невинность и детское восприятие героини. Дальше взросление. Подростковый бунт. И в сиквеле точно должны дойти до уже взрослых переживаниях. Даже возможно семья.
Манга и кино отличаются довольно сильно по тону и в методах показа истории. Но думаю самый скелет оставят.

nylol (Зритель), постов: 844
18 июня 2019, 22:29
Аватарка пользователя nylol
Rammstein писал(а) 18 июня 2019, 19:18
Новость просто супер !!! Один из лучших фильмов за год !)
+ я тоже так думаю

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
18 июня 2019, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Хотеть недостаточно. :)

seregabatal (Киноман), постов: 3121
18 июня 2019, 20:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 18 июня 2019, 20:28
"Новость просто супер!" - Так что он хочет снять продолжение это и без его интервью понятно было - самый крупнобюджетный фильм в фильмографии Родригеса, да и вообще бюджет свыше 100 млн. + поддержка ...
И новость старая к тому же. Думается все забили на продолжение после результатов проката(

John23 (Критик), постов: 14076
18 июня 2019, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammstein писал(а) 18 июня 2019, 19:18
Новость просто супер !!! Один из лучших фильмов за год !)
"Новость просто супер!" - Так что он хочет снять продолжение это и без его интервью понятно было - самый крупнобюджетный фильм в фильмографии Родригеса, да и вообще бюджет свыше 100 млн. + поддержка Кэмерона; когда ещё Родригесу удастся так "повеселиться", как он выразился?:)

seregabatal (Киноман), постов: 3121
18 июня 2019, 20:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 18 июня 2019, 20:20
в плане раскрутки на фильм быстро забили, даже сейчас нету кадров из будущего блюрей как создавались эффекты и т.д.
На самом деле два ролика выпустили, но их мало не смотрят. И там спойлер.