Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. могла доверить роль Бэтмена Стивену Сигалу

Warner Bros. могла доверить роль Бэтмена Стивену Сигалу

Киностудия Warner Bros. вполне серьезно рассматривала в качестве одного из претендентов на роль Бэтмена популярного мастера восточных единоборств и героя боевиков Стивена Сигала. Об этом рассказал изданию SyFy Wire сценарист Сэм Хэмм.

Речь шла о фильме "Бэтмен" 1989 года выпуска, который снял режиссер Тим Бертон. "В руководстве студии было немало людей, которые считали, что роль может сыграть звезда боевиков. И нам предлагали в том числе и Стивена Сигала. Хотите верьте, хотите - нет, но он приходил на съемочную площадку, и все считали: "О, боже, этот парень реально крут". Он вполне может быть Бэтменом. Но я не думаю, что все это дошло до стадии съемок со всеми репликами и диалогами", - сказал он.

Общеизвестно, что роль в итоге досталась Майклу Китону, выбор которого вызвал неоднозначную реакцию у поклонников комиксов DC, так как до этого момента Китон был известен в основном как участник комедийных проектов.

Фильму сопутствовал грандиозный успех. При производственном бюджете всего в 35 миллионов долларов он собрал в прокате более 400 миллионов. В мае 2019 года в Северной Америке в честь юбилея Бэтмена эта картина, а также ее продолжение были вновь выпущены на большие экраны.

Источник: SyFy Wire
21.06.2019 18:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
intvindet (Киноакадемик), постов: 9450
22 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:09
Это было бы круто, кстати:) Лучше Китона он вряд ли бы стал, но лучше Аффлека, это уж точно:)
А вы знаете Китон мне не понравился совсем. Он смотрелся странно, то есть тот образ, который он создал отчасти закомплексованный аристократ на вид оказался хрупким хилым интеллигентом. Вот в любом представлении и с любого ракурса он так и выглядит. Вот вы поверите, что подобный человек способен на такие поступки и посвятил этому целую жизнь, да никогда. Он кто угодно, но не Бэтмен. В моем представлении он совсем иной и лучше взглянуть тогда на Трита Уильямса в этой роли

algoritn (Критик), постов: 8278
22 июня 2019, 9:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ага!После того как прочитал статью- и стало ясно что дело 25-летней давности!)))

algoritn (Критик), постов: 8278
22 июня 2019, 9:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший был бы Бетс!!!
Никакие примочки и не нужны!!!
Но это лет 20 назад!!!А так Самый великовозрастный Бетс???
Сколько Сигалу???Между 60-70???

Kent S (Киноакадемик), постов: 24563
22 июня 2019, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если бы дали роль Бэтса то вышел бы как и Бэтс Аффлека. который шел бы и раскидывал всех подряд. такому не нужны примочки даже

Руслаг (Критик), постов: 2079
22 июня 2019, 1:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 22 июня 2019, 1:05
Даже не могу себе этого представить
А я могу,в 80-х,90-х вполне возможно)Тогда на роли брали исключительно засветившихся лиц,а Сигал,в то время был в тренде)

Sakura (Киноман), постов: 5071
22 июня 2019, 1:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Даже не могу себе этого представить

Holt (Киноман), постов: 6245
21 июня 2019, 21:41
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 21 июня 2019, 21:22
)))
Альфред вылезала бы из торта )

Сейчас на сайтеБрюс Уэйн (Киноман), постов: 1061
21 июня 2019, 21:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 21 июня 2019, 21:15
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен
)))

George (Киноакадемик), постов: 8222
21 июня 2019, 21:18
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 июня 2019, 21:15
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен
НИКОкущий Бэтмен)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10653
21 июня 2019, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен