Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. могла доверить роль Бэтмена Стивену Сигалу

Warner Bros. могла доверить роль Бэтмена Стивену Сигалу

Киностудия Warner Bros. вполне серьезно рассматривала в качестве одного из претендентов на роль Бэтмена популярного мастера восточных единоборств и героя боевиков Стивена Сигала. Об этом рассказал изданию SyFy Wire сценарист Сэм Хэмм.

Речь шла о фильме "Бэтмен" 1989 года выпуска, который снял режиссер Тим Бертон. "В руководстве студии было немало людей, которые считали, что роль может сыграть звезда боевиков. И нам предлагали в том числе и Стивена Сигала. Хотите верьте, хотите - нет, но он приходил на съемочную площадку, и все считали: "О, боже, этот парень реально крут". Он вполне может быть Бэтменом. Но я не думаю, что все это дошло до стадии съемок со всеми репликами и диалогами", - сказал он.

Общеизвестно, что роль в итоге досталась Майклу Китону, выбор которого вызвал неоднозначную реакцию у поклонников комиксов DC, так как до этого момента Китон был известен в основном как участник комедийных проектов.

Фильму сопутствовал грандиозный успех. При производственном бюджете всего в 35 миллионов долларов он собрал в прокате более 400 миллионов. В мае 2019 года в Северной Америке в честь юбилея Бэтмена эта картина, а также ее продолжение были вновь выпущены на большие экраны.

Источник: SyFy Wire
21.06.2019 18:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
intvindet (Киноакадемик), постов: 7878
22 июня 2019, 13:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:09
Это было бы круто, кстати:) Лучше Китона он вряд ли бы стал, но лучше Аффлека, это уж точно:)
А вы знаете Китон мне не понравился совсем. Он смотрелся странно, то есть тот образ, который он создал отчасти закомплексованный аристократ на вид оказался хрупким хилым интеллигентом. Вот в любом представлении и с любого ракурса он так и выглядит. Вот вы поверите, что подобный человек способен на такие поступки и посвятил этому целую жизнь, да никогда. Он кто угодно, но не Бэтмен. В моем представлении он совсем иной и лучше взглянуть тогда на Трита Уильямса в этой роли

algoritn (Критик), постов: 7685
22 июня 2019, 9:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Ага!После того как прочитал статью- и стало ясно что дело 25-летней давности!)))

algoritn (Критик), постов: 7685
22 июня 2019, 9:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Хороший был бы Бетс!!!
Никакие примочки и не нужны!!!
Но это лет 20 назад!!!А так Самый великовозрастный Бетс???
Сколько Сигалу???Между 60-70???

Kent S (Киноакадемик), постов: 22265
22 июня 2019, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если бы дали роль Бэтса то вышел бы как и Бэтс Аффлека. который шел бы и раскидывал всех подряд. такому не нужны примочки даже

Руслаг (Зритель), постов: 208
22 июня 2019, 1:24
Аватарка пользователя Руслаг
Sakura писал(а) 22 июня 2019, 1:05
Даже не могу себе этого представить
А я могу,в 80-х,90-х вполне возможно)Тогда на роли брали исключительно засветившихся лиц,а Сигал,в то время был в тренде)

Sakura (Киноман), постов: 4613
22 июня 2019, 1:05
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Даже не могу себе этого представить

Holt (Зритель), постов: 926
21 июня 2019, 21:41
Аватарка пользователя Holt
Брюс Уэйн писал(а) 21 июня 2019, 21:22
)))
Альфред вылезала бы из торта )

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 802
21 июня 2019, 21:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 21 июня 2019, 21:15
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен
)))

George (Киноакадемик), постов: 5082
21 июня 2019, 21:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 21 июня 2019, 21:15
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен
НИКОкущий Бэтмен)

123456789 (Критик), постов: 10184
21 июня 2019, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хм. и какое было бы название у ленты на видеокассетах? Нико: Бэтмен