px

Звезда "Отступников" сыграет в фильме Marvel "Черная Вдова"

Звезда Отступников сыграет в фильме Marvel Черная Вдова

Рэй Уинстон присоединился к актерскому составу экранизации комиксов

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова" произошло важное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился популярный драматический актер Рэй Уинстон, звезда фильмов "Отступники", "Беовульф" и многих других.

Какого именно персонажа предстоит сыграть Уинстону, не уточняется. По традиции, представители студии не комментируют кастинговые решения. Сюжет картины также пока не уточнялся. По неподтвержденной пока официально информации, действие может происходить в 2006 году, то есть непосредственно перед событиями фильма "Железный человек".

Ранее глава студии Marvel Кевин Файги заявлял, что "Черная Вдова" откроет некоторые тайны из прошлого популярных персонажей киновселенной.

Напомним, что у Уинстона есть опыт работы в проектах, насыщенных спецэффектами и сценами поединков. В том же "Беовульфе" он сыграл главного героя, образ которого был создан с помощью компьютерной графики.

Фильм "Черная вдова", вероятнее всего, будет представлен зрителям в 2020 году. На момент публикации данной заметки съемки уже стартовали в Лондоне. Главную роль исполняла Скарлетт Йоханссон.

Источник новости: Variety
21.06.2019 12:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 июня 2019, 13:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46
Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:)
По этому они часто звали Киану, но тот благоразумно отказывался мараться в этом)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 13:11
Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:)
Ни в коем случае!
А то Киану не возьмут!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
21 июня 2019, 13:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, звезда Королевства Хрустального черепа)))) помню его))

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2019, 13:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 13:11
Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:)
Ни в коем случае!
А то Киану не возьмут )

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
21 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 12:50
....работаю!;)
Зачем дело стало?:) Подавайте заявку:)


DarkNet (Киноман), постов: 496
21 июня 2019, 12:57
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46
Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:)
Про режиссеров не забывайте, там лучшие из лучших.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 12:50
Не все, я там ещё не работают!;)
....работаю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2019, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46
Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:)
Не все, я там ещё не работают!;)

T_Ob (Критик), постов: 793
21 июня 2019, 12:48
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 12:46
Блестящий актер:) Впрочем, на Marvel всегда работают только лучшие:)
когда уже ты там работать начнёшь на полставки?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О как, теперь "лучшими" у нас в Голливуде внезапно стали 353 актёра, или сколько там по совокупности задействовано в их проектах?:)