Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы "Матрица"

Лана и Лилли Вачовски приступят к съемкам четвертого фильма франшизы "Матрица", разработкой которого они занимались в полном секрете. Производство проекта с рабочим названием "Project Ice Cream" начнется в начале 2020 года в Чикаго. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film.
Детали сюжета на момент написания заметки не разглашаются. Однако формирование творческой команды уже началось. Так Хью Бэйтап, исполнявший в "Матрице" 1999 года обязанности арт-директора, присоединился к новому проекту в качестве художника-постановщика.
Как сообщалось ранее, Зак Пенн ("Первому игроку приготовиться") напишет сценарий, а Майкл Б. Джордан ("Черная пантера") сыграет главную роль. Производством фильма займутся компания Джордана Outlier Society Productions и студия Warner Bros. В настоящий момент неясно, будет ли фильм перезапуском или сиквелом оригинальной трилогии.
Напомним, что первые слухи о причастности Вачовски к проекту появились в мае текущего года. Режиссер серии боевиков "Джон Уик" Чад Стахелски в интервью СМИ "проговорился", что Вачовски "не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили".
Также отметим, что ни сестры Вачовски, ни студия Warner Bros. пока не подтвердили эту информацию.

- 2
- 1

Shlifermain (Киноман), постов: 578
23 июня 2019 в 15:48
| |
|
9 |
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!! !! |
Alexander N. (Зритель), постов: 161
23 июня 2019 в 15:46
| |
|
11 |
Без эдиков не обойдутся по любому, наверное снимут как два эдика смогут становиться то одним человеком, то сразу двумя. Копируясь изо спины)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:44
| |
|
15 |
brune писал(а) 23 июня 2019 в 15:42 Даешь Избранную!)) Значит Оракулом должен быть мужик. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25504
23 июня 2019 в 15:42
| |
|
12 |
ооооууууу маааай))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
23 июня 2019 в 15:42
| |
|
17 |
George писал(а) 23 июня 2019 в 15:34 Может и правда милоты добавят?!)) Розовая Матрица получится) Даешь Избранную!)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:41
| |
|
15 |
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019 в 15:38 Учитывая, что у руля этой франшизы будут стоять те, кто подали идею и создали материал, скорее в будущем нужна будет ... Тоже самое будет, только с темнокожими агентами Смитами. |
Любовь85 (Критик), постов: 1386
23 июня 2019 в 15:38
| |
|
7 |
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019 в 15:32 Статья про франшизу "Терминатор" прямо в тему к этой новости. Учитывая, что у руля этой франшизы будут стоять те, кто подали идею и создали материал, скорее в будущем нужна будет статья, как франшизу губит желание извратить идею (что скорее всего и намечается, но это не точно, может нам просто дадут то же самое, но с другими актерами). |
Летописец (Критик), постов: 67371
23 июня 2019 в 15:38
| |
|
16 |
Сняли бы про путешествие в женском разуме) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:37
| |
|
15 |
Boss писал(а) 23 июня 2019 в 15:36 Далеко не к одному этому проекту) Угадали время и место. |
Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2019 в 15:36
| |
|
9 |
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019 в 15:32 Статья про франшизу "Терминатор" прямо в тему к этой новости. Далеко не к одному этому проекту) |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
23 июня 2019 в 15:36
| |
|
13 |
Боялись связываться с ныне модными комиксами - хапнули 3 провальных блокбастеры подряд, но поезд ушел и решили козырнуть, авось в этот раз выстрелит |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:34
| |
|
15 |
brune писал(а) 23 июня 2019 в 15:28 Клубничное мороженое))
Злые вы)) Когда выйдет фильм, вы думаете, мы подобреем? Не думаю. |
George (Киноакадемик), постов: 10647
23 июня 2019 в 15:34
| |
|
10 |
brune писал(а) 23 июня 2019 в 15:28 Клубничное мороженое))
Злые вы)) Может и правда милоты добавят?!)) Розовая Матрица получится) |
Любовь85 (Критик), постов: 1386
23 июня 2019 в 15:33
| |
|
7 |
Походу у "дам" все плохо, раз решили рискнуть заработать на старом... |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:32
| |
|
15 |
Статья про франшизу "Терминатор" прямо в тему к этой новости. |
23 июня 2019 в 15:32
| |
|
8 |
это хорошая новость а комментарии как всегда плохие |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
23 июня 2019 в 15:30
| |
|
15 |
"Вачовски "не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили" - не расширяют, а расшвыряют скорее. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
23 июня 2019 в 15:28
| |
|
17 |
George писал(а) 23 июня 2019 в 15:26 Новый женский взгляд на Матрицу от сестер Вачовски)) Клубничное мороженое))
Злые вы)) |
CheChen (Критик), постов: 17836
23 июня 2019 в 15:26
| |
|
14 |
"Сёстры" ужас! |
George (Киноакадемик), постов: 10647
23 июня 2019 в 15:26
| |
|
10 |
Новый женский взгляд на Матрицу от сестер Вачовски)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
23 июня 2019 в 15:26
| |
|
14 |
ууу прощайте |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть не возможно. :)