px

Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы "Матрица"

23.06.2019 15:24
Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы Матрица

Производство начнется в 2020 году

Лана и Лилли Вачовски приступят к съемкам четвертого фильма франшизы "Матрица", разработкой которого они занимались в полном секрете. Производство проекта с рабочим названием "Project Ice Cream" начнется в начале 2020 года в Чикаго. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film.

Детали сюжета на момент написания заметки не разглашаются. Однако формирование творческой команды уже началось. Так Хью Бэйтап, исполнявший в "Матрице" 1999 года обязанности арт-директора, присоединился к новому проекту в качестве художника-постановщика.

Как сообщалось ранее, Зак Пенн ("Первому игроку приготовиться") напишет сценарий, а Майкл Б. Джордан ("Черная пантера") сыграет главную роль. Производством фильма займутся компания Джордана Outlier Society Productions и студия Warner Bros. В настоящий момент неясно, будет ли фильм перезапуском или сиквелом оригинальной трилогии.

Напомним, что первые слухи о причастности Вачовски к проекту появились в мае текущего года. Режиссер серии боевиков "Джон Уик" Чад Стахелски в интервью СМИ "проговорился", что Вачовски "не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили".

Также отметим, что ни сестры Вачовски, ни студия Warner Bros. пока не подтвердили эту информацию.

Источник новости: Discussing Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Holt (Киноман), постов: 6216
23 июня 2019, 16:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А Уилл Смит хоть будет )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
23 июня 2019, 16:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пополнение в рядах клоунов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2019, 16:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я мечтал об этом, но почему я не рад???!!!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 июня 2019, 16:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2019, 15:50
Бена Мендельсона)))
:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 июня 2019, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2019, 15:50
Бена Мендельсона)))
))


Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 июня 2019, 16:01
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:53
Нео им и будет. А вот Смит темнокожий будет превращать будет превращать белых в себе подобных. Трендово.
:) Трендово, но не достаточно эпатажно для Вачовски.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 июня 2019, 15:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 15:42
Даешь Избранную!))
Избранного транса))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июня 2019, 15:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019, 15:48
А я поняла, что теперь Нео будет темнокожим...
На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть ...
Нео им и будет. А вот Смит темнокожий будет превращать будет превращать белых в себе подобных. Трендово.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
23 июня 2019, 15:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019, 15:48
А я поняла, что теперь Нео будет темнокожим...
На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть ...
Бена Мендельсона)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
23 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:34
Когда выйдет фильм, вы думаете, мы подобреем? Не думаю.
Я понимаю (насколько позволяет воображение), что им сейчас их новое тело диктует что-то эпатажное.... И наверняка то им помешает. Но они остаются творческими личностями, и у них очень крутые идеи. Я убедилась в этом на примере Восьмого чувства (щас придет Хант и начнется... Хант, пропусти этот пост).
и реализуют они эти идеи крутейшим образом. Но.....возвращаемся к трансформации тела и сознания... поэтому 50%50