Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы "Матрица"

Сестры Вачовски снимут новый фильм франшизы "Матрица"

Лана и Лилли Вачовски приступят к съемкам четвертого фильма франшизы "Матрица", разработкой которого они занимались в полном секрете. Производство проекта с рабочим названием "Project Ice Cream" начнется в начале 2020 года в Чикаго. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film.

Детали сюжета на момент написания заметки не разглашаются. Однако формирование творческой команды уже началось. Так Хью Бэйтап, исполнявший в "Матрице" 1999 года обязанности арт-директора, присоединился к новому проекту в качестве художника-постановщика.

Как сообщалось ранее, Зак Пенн ("Первому игроку приготовиться") напишет сценарий, а Майкл Б. Джордан ("Черная пантера") сыграет главную роль. Производством фильма займутся компания Джордана Outlier Society Productions и студия Warner Bros. В настоящий момент неясно, будет ли фильм перезапуском или сиквелом оригинальной трилогии.

Напомним, что первые слухи о причастности Вачовски к проекту появились в мае текущего года. Режиссер серии боевиков "Джон Уик" Чад Стахелски в интервью СМИ "проговорился", что Вачовски "не просто вновь создают "Матрицу", но они расширяют то, что мы все любили".

Также отметим, что ни сестры Вачовски, ни студия Warner Bros. пока не подтвердили эту информацию.

Источник: Discussing Film
23.06.2019 15:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 3703
23 июня 2019, 16:42
Аватарка пользователя Holt
А Уилл Смит хоть будет )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
23 июня 2019, 16:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пополнение в рядах клоунов

Stefa (Критик), постов: 17159
23 июня 2019, 16:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я мечтал об этом, но почему я не рад???!!!

Любовь85 (Критик), постов: 479
23 июня 2019, 16:11
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2019, 15:50
Бена Мендельсона)))
:)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21208
23 июня 2019, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июня 2019, 15:50
Бена Мендельсона)))
))

Любовь85 (Критик), постов: 479
23 июня 2019, 16:01
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:53
Нео им и будет. А вот Смит темнокожий будет превращать будет превращать белых в себе подобных. Трендово.
:) Трендово, но не достаточно эпатажно для Вачовски.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7154
23 июня 2019, 15:59
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 июня 2019, 15:42
Даешь Избранную!))
Избранного транса))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
23 июня 2019, 15:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019, 15:48
А я поняла, что теперь Нео будет темнокожим...
На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть не возможно. :)
Нео им и будет. А вот Смит темнокожий будет превращать будет превращать белых в себе подобных. Трендово.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18451
23 июня 2019, 15:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 23 июня 2019, 15:48
А я поняла, что теперь Нео будет темнокожим...
На роль Смитов обратно Уивинга позовут, его в этой роли переплюнуть не возможно. :)
Бена Мендельсона)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21208
23 июня 2019, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июня 2019, 15:34
Когда выйдет фильм, вы думаете, мы подобреем? Не думаю.
Я понимаю (насколько позволяет воображение), что им сейчас их новое тело диктует что-то эпатажное.... И наверняка то им помешает. Но они остаются творческими личностями, и у них очень крутые идеи. Я убедилась в этом на примере Восьмого чувства (щас придет Хант и начнется... Хант, пропусти этот пост).
и реализуют они эти идеи крутейшим образом. Но.....возвращаемся к трансформации тела и сознания... поэтому 50%50