Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" стартовала с абсолютным рекордом

"История игрушек 4" стартовала с абсолютным рекордом

Анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4" возглавил американский и международный прокаты по итогам прошедших выходных. Но если в Северной Америке его результат оказался скромнее, чем ожидалось - 118 миллионов долларов, то в мировом был установлен новый рекорд среди полнометражных мультфильмов - 238 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом являлся также проект Pixar - "Суперсемейка 2", собравшая за премьерный уик-энд 235 миллионов долларов.

"История игрушек 4" также вошла в первую тройку проектов с лучшим стартом 2019 года. На первом и втором месте расположились экранизации комиксов Marvel - "Мстители 4: Финал" (357 миллионов долларов) и "Капитан Марвел" (153 миллиона долларов).

Со второго места в американском прокате стартовала новая версия фильма "Детские игры", собравшая в свои дебютные выходные 14 миллионов долларов. Это весьма внушительный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 10 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Аладдин",собравший еще 12,2 миллиона долларов. Мировые сборы картины студии Walt Disney уже превысили 800 миллионов долларов.

.

24.06.2019 03:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Stefa (Критик), постов: 14800
24 июня 2019, 10:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 июня 2019, 10:01
дома и стены помогают. ахахах сразу вспоминается наш кинематограф ахахахаха
Мы же в России, у нас всегда есть исключения!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
24 июня 2019, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 24 июня 2019, 10:04
О каких родных стенах идет речь?) Миядзаки же японец, или я чего не знаю?
аххаха все на одно лицо? ахаха

Stefa (Критик), постов: 14800
24 июня 2019, 10:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 24 июня 2019, 10:04
О каких родных стенах идет речь?) Миядзаки же японец, или я чего не знаю?
Азия, вот я о каких стенах, свежие их культуры ближе, чем наши!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
24 июня 2019, 10:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Детские игры 14 вообще или только в США ?
Люди в черном вообще провал конечно

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
24 июня 2019, 10:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 6:18
А «Унесённые призраками» это эталон в мире? Не думаю, его работы, которые я очень люблю, уж больно специфичные, чего не скажешь о западном продукте, которые, если верить, отзывам смог сохранить тепло оригинала!;) ...
О каких родных стенах идет речь?) Миядзаки же японец, или я чего не знаю?

MiB (Киноакадемик), постов: 4143
24 июня 2019, 10:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 июня 2019, 3:37
Иными словами, американцам "История игрушек" больше не нужна, а вот в мире на нее спрос только растет:)
Как это, 118 миллионов и больше не нужна?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
24 июня 2019, 10:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 6:18
А «Унесённые призраками» это эталон в мире? Не думаю, его работы, которые я очень люблю, уж больно специфичные, чего не скажешь о западном продукте, которые, если верить, отзывам смог сохранить тепло оригинала!;) ...
дома и стены помогают. ахахах сразу вспоминается наш кинематограф ахахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 22283
24 июня 2019, 9:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глоток воздуха в прокате просто. а то вобще нечего смотреть

Наруганг (Критик), постов: 2792
24 июня 2019, 9:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 9:47
Есть!;)
ура;)

Stefa (Критик), постов: 14800
24 июня 2019, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 июня 2019, 9:40
выносливость хорошая:) шанс есть:)
Есть!;)