Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Акульего торнадо" сразится с цунами зомби

Звезда "Акульего торнадо" сразится с цунами зомби

Звезда "Акульего торнадо" Йен Зиринг готов встретиться с новой угрозой, порожденной морем. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Зиринг выступит продюсером и сыграет главную роль в телефильме "Zombie Tidal Wave". Канал Syfy возлагает большие надежды на предстоящий фильм, который может положить начало новой жанровой франшизе. Фильм, над которым будут работать несколько членов из творческой команды "Акульего торнадо", дебютирует 17 августа в рамках уикэнда, посвященного оригинальным фильмам Syfy.

Зиринг сыграет опытного моряка Хантера Шоу, который объединяет местных жителей в борьбе против полчищ зомби, которых цунами выбросило на берег их острова.

Снявший все шесть фильмов франшизы "Акулий торнадо" Энтони Ферранте займет кресло режиссера. Ферранте также отвечает за написание сценария, который основан на рассказе Зиринга и Тандера Левина.

Зиринга на момент написания заметки можно увидеть в сериале "Болотная тварь", который цифровой сервис DC Universe закрыл через шесть дней после премьеры. 7 августа текущего года состоится премьера комедийно-драматического сериала "Беверли-Хиллз 90210" ("BH90210"), являющегося перезапуском одноименного молодежного сериала, выходившего в 1990-х и давшего старт карьере Зиринга. В новом сериале актер играет одну из главных ролей и является исполнительным продюсером.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2019 11:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
sergeystr (Критик), постов: 4603
27 июня 2019, 19:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Пословица есть: хрен редьки не слаще.

John23 (Критик), постов: 14066
27 июня 2019, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июня 2019, 16:38
Поверь мне и не надо!!!
Ты мне давал уже этот совет - как видишь, я ему последовал.

Boss (Критик), постов: 10826
27 июня 2019, 16:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июня 2019, 16:04
Я тоже ни одной части не смотрел.
Поверь мне и не надо!!!

John23 (Критик), постов: 14066
27 июня 2019, 16:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 27 июня 2019, 14:44
Я единственный кто не смотрел не одной части акульего торнадо!
Я тоже ни одной части не смотрел.

Sakura (Киноман), постов: 4613
27 июня 2019, 16:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Он нашел свой новый путь в карьере сниматься в трэшах

Zuko010101 (Зритель), постов: 412
27 июня 2019, 14:44
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Я единственный кто не смотрел не одной части акульего торнадо!

Mateas (Критик), постов: 9717
27 июня 2019, 14:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Макс Райт сегодня умер.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7744
27 июня 2019, 14:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это нам вместо "Мировой войны Z"? И тоже видно шестисерийный, не меньше. Ладно, посмотрим.

movifan (Зритель), постов: 64
27 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя movifan
Удивительно что ,такая идея пришла не в студии "Asylum",)))снять такой фильм,хотя там такие же сказочные фантасты,как и на канале SyFy.))))

Godzilla1 (Критик), постов: 3075
27 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит однажды ожидать кроссовер с акулами?))