px

Генри Кавилл сыграет Шерлока Холмса

28.06.2019 00:48
Генри Кавилл сыграет Шерлока Холмса

Исполнитель роли Супермена присоединился к проекту "Энола Холмс"

Популярный британский актер Генри Кавилл присоединился к актерскому составу приключенческого фильма "Энола Холмс", который собирается снимать студия Legendary. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Кавиллу досталась роль знаменитого детектива Шерлока Холмса.

Сюжет будет строиться вокруг младшей сестры Майкрофта и Шерлока - Энолы Холмс, которая, как и ее братья, наделена исключительными талантами. Фильм будет основан на серии книг писательницы Нэнси Спрингер, которая была начата в 2006 году.

Роль главной героини досталась звезде сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун. Она же станет одним из продюсеров проекта. Мать Энолы сыграет Хелена Бонем Картер. Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняются. Вероятнее всего, в случае успеха первой экранизации Legendary планирует построить на ее основе целую франшизу, так как на момент публикации данной заметки уже было выпущено шесть книг о приключениях юной сыщицы.

Что касается Генри Кавилла, то все последнее время он был занят на съемках первого сезона сериала "Ведьмак", основанного на литературном первоисточнике Анджея Сапковского и серии одноименных видеоигр.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
sunnygold (Критик), постов: 1944
28 июня 2019, 14:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 июня 2019, 1:09
Так это ясно, но она очень быстро теряет кредит доверия зрителей. Почему нет рядом нормального менеджера, который ...
Давно уже модно говорить и писать - оспади. Браун молодцом, так держать. Кавилл - sex appeal ever

Rimdar (Критик), постов: 8003
28 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Безруков какой-то.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2019, 13:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 28 июня 2019, 5:34
Хелена Боннем Картер? Она комедийная актриса?
конечно же!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
28 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Генри всегда и везде звезда - таким уродился, полный жизненной энергии и мужской харизмы. Добавить в свою фильмографию Холмса - почему нет? знаковый и культовый персонаж в мире культурных ценностей. Посмотреть на Холмса-Кавилла - почему нет? Да!

Sakura (Киноман), постов: 6042
28 июня 2019, 9:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Главное чтобы потом усы не прятали)))


Holt (Киноман), постов: 6216
28 июня 2019, 5:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Гена Букин на методичках Алиса в стране Чудес )

Holt (Киноман), постов: 6216
28 июня 2019, 5:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Хелена Боннем Картер? Она комедийная актриса?

John23 (Критик), постов: 25872
28 июня 2019, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 июня 2019, 0:49
ШТО?:)) Сестра Холмса?:) Бедный Генри:) А Милли все хуже и хуже проекты выбирает, то "Годзилла", теперь вот это. ...
"То ли крышу снесло, то ли агент плохой" - Если уже шесть книг выпустили, значит может не всё так ужасно. Ещё и такие именитые актёры рядом с Браун будут. Посмотрим, как она сможет вытянуть эту роль.

movifan (Зритель), постов: 124
28 июня 2019, 1:54
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
А по мне да хоть пускай он сыграет Джека Потрошителя))),пока он в DC комикс,он наш человек))), а за наших мы стеной.)))

movifan (Зритель), постов: 124
28 июня 2019, 1:51
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Ахахахаха все правильно Генри))) давай жги,щас он покажет классного Холмса,и тогда кое кто останется в обломе.)))