px

Шон Пенн приговорен к трем годам заключения условно

13.05.2010 08:54

Обладателя премии "Оскар" осудили за избиение фотографа

Лауреат премии "Оскар" Шон Пенн получил условный срок за нападение на фотографа Джордана Доуза, совершенное в октябре 2009 года на стоянке одного из торговых центров Лос-Анджелеса. Об этом сообщает агентство AP.

По решению суда актер будет обязан потратить 300 часов своей жизни на общественных работах, а также пройти курс психологической помощи, чтобы научиться управлять своим гневом.

Избитый Пенном фотограф также подал в суд гражданский иск. Его рассмотрение начнется позже. Представители актера отказываются от комментариев на эту тему.



Всего комментариев: 12
Евгения (Критик), постов: 3529
14 мая 2010, 12:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 13 мая 2010, 19:32
Paparaccii lubogo cheloveka do goryachki dovedut, potomuchto nikakoi chastnoi jizni...
любого человека папарацци трогать не будут,потому что им не нужен любой человек...А звезды сами выбрали себе такую жизнь..и сами выбрали свой путь и прекрасно знали что не будет частной жизни (как у любого другого человека)...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
13 мая 2010, 19:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 мая 2010, 18:39
даа..Пенн распустился....в чем причина такой вот сумашедшей агрессии???? Кому кому,а уж ему к соседству с папарацци ...
Paparaccii lubogo cheloveka do goryachki dovedut, potomuchto nikakoi chastnoi jizni...

Евгения (Критик), постов: 3529
13 мая 2010, 18:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 13 мая 2010, 18:32
Вообще-то избиение человека - это уголовное преступление во всех странах. Чем бы оно не было вызвано. Пенн получил ...
даа..Пенн распустился....в чем причина такой вот сумашедшей агрессии???? Кому кому,а уж ему к соседству с папарацци не привыкать..Что ж теперь носы ломать всем?Все правильно..Мне нравится что в Америке перед законом все равны..

Сокол (Зритель), постов: 50
13 мая 2010, 18:36
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 мая 2010, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 13 мая 2010, 18:28
Фотограф сам виноват, нечего было попадать под горячую руку
Вообще-то избиение человека - это уголовное преступление во всех странах. Чем бы оно не было вызвано. Пенн получил по заслугам. Это когда-то должно было случиться.


ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 мая 2010, 18:28
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фотограф сам виноват, нечего было попадать под горячую руку

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 18:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здесь нервы у кого хочешь "сдадут"...Хотя конечно , актёрство предполагает повышенное внимание со стороны...)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
13 мая 2010, 18:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долой папарацци))).

VASAL (Зритель), постов: 393
13 мая 2010, 17:53
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ДА!!!

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 15:09
Аватарка пользователя Александра
Полное безобразие!!!!!!! Это фотографа надо посадить за то что вмешивается в чужую личную жизнь.