Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Ведьмак" показали Йеннифэр и Цири

Создатели сериала "Ведьмак" показали Йеннифэр и Цири

Создатели сериала "Ведьмак", который основан на цикле произведений польского писателя Анджея Сапковскго и популярных видеоиграх, представили несколько кадров, запечатлевших главных героев шоу, в том числе Геральта из Ривии, Йеннифэр и Цири.

Также были продемонстрированы первый постер телепроекта и его символика. Кроме этого, стало известно, что потоковый сервис Netflix намерен провести большую презентацию сериала в рамках фестиваля Comic-con, который состоится в американском Сан-Диего. В ней примут участие исполнители титульных ролей Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Беринг и другие.

Официальное описание проекта обещает зрителям "эпическую историю о судьбе и семье". Она представит Геральта из Ривии, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери. Судьба сводит его с могущественной колдуньей и юной принцессой с опасной тайной, и теперь все трое должны научиться перемещаться по опасному миру вместе".

Точная дата релиза первого сезона "Ведьмака" пока не называлась. Кадры доступны по этой ссылке.

02.07.2019 01:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
algoritn (Критик), постов: 7685
6 июля 2019, 14:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Если раньше - имя это эталон!
То сейчас-это полностью отталкивает...
Эрик Робертс,Джон Траволта,Морган Фримен,Брюс Уиллис,Вэл Килмер и т.д!

algoritn (Критик), постов: 7685
6 июля 2019, 14:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
эlvis писал(а) 2 июля 2019, 22:49
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!
Киану Ривз сейчас играет в таком отстое что он сам жалеет - Где же мой "Джон Уик - 4"

Rimdar (Зритель), постов: 1644
3 июля 2019, 0:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 2 июля 2019, 19:00
Чернобыль так то тоже играли иностранцы,и?при чем тут это)
Чернобыль это фентези? Ведьмак - фентези..

танос (Зритель), постов: 894
2 июля 2019, 23:36
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
эlvis писал(а) 2 июля 2019, 22:49
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!
не всем "не нравится"

танос (Зритель), постов: 894
2 июля 2019, 23:32
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 2 июля 2019, 18:40
Кошачьих глаз не вижу,как и второго меча)))...
надеюсь про второй меч это шутка )

эlvis (), постов: 31
2 июля 2019, 22:49
Аватарка пользователя эlvis
Больше 7 лет на сайте
7
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!

Shlifermain (Киноман), постов: 395
2 июля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Ну хоть не шоколадные они ))

yrenson (Киноман), постов: 938
2 июля 2019, 19:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 2 июля 2019, 19:43
За 100-180?Всё-таки придерживаетесь Третьей теории,что Геральту (1) не ок 60,(2) ок 100, а более 300 (судя из разговора с вампиром).
Так это вы от игры отталкиваетесь!)))
В игру играл,не буду врать.. Но и книгу пытался читать,как говорят "не пошла"))...

algoritn (Критик), постов: 7685
2 июля 2019, 19:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 2 июля 2019, 19:22
Почему от игры все отталкиваются??? Игра же не есть оригинал?! У Герольда ,по книгам, не было шрамов на лице...и Трисс появилась много позже. Я думаю сериал- это самое начало веселых похождений ведьмака. ...
За 100-180?Всё-таки придерживаетесь Третьей теории,что Геральту (1) не ок 60,(2) ок 100, а более 300 (судя из разговора с вампиром).
Так это вы от игры отталкиваетесь!)))

sks.5 (), постов: 26
2 июля 2019, 19:35
Аватарка пользователя sks.5
Изувечили "Ведьмака".
P.S. Йеннифэр тут страшная...