px

Создатели сериала "Ведьмак" показали Йеннифэр и Цири

02.07.2019 01:02
Создатели сериала Ведьмак показали Йеннифэр и Цири

Представлены первые кадры из сериала по мотивам игры

Создатели сериала "Ведьмак", который основан на цикле произведений польского писателя Анджея Сапковскго и популярных видеоиграх, представили несколько кадров, запечатлевших главных героев шоу, в том числе Геральта из Ривии, Йеннифэр и Цири.

Также были продемонстрированы первый постер телепроекта и его символика. Кроме этого, стало известно, что потоковый сервис Netflix намерен провести большую презентацию сериала в рамках фестиваля Comic-con, который состоится в американском Сан-Диего. В ней примут участие исполнители титульных ролей Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Милли Брэйди, МайАнна Беринг и другие.

Официальное описание проекта обещает зрителям "эпическую историю о судьбе и семье". Она представит Геральта из Ривии, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери. Судьба сводит его с могущественной колдуньей и юной принцессой с опасной тайной, и теперь все трое должны научиться перемещаться по опасному миру вместе".

Точная дата релиза первого сезона "Ведьмака" пока не называлась. Кадры доступны по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2019, 14:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Если раньше - имя это эталон!
То сейчас-это полностью отталкивает...
Эрик Робертс,Джон Траволта,Морган Фримен,Брюс Уиллис,Вэл Килмер и т.д!

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2019, 14:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
эlvis писал(а) 2 июля 2019, 22:49
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!
Киану Ривз сейчас играет в таком отстое что он сам жалеет - Где же мой "Джон Уик - 4"

Rimdar (Критик), постов: 8015
3 июля 2019, 0:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 2 июля 2019, 19:00
Чернобыль так то тоже играли иностранцы,и?при чем тут это)
Чернобыль это фентези? Ведьмак - фентези..

танос (Киноман), постов: 1596
2 июля 2019, 23:36
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
эlvis писал(а) 2 июля 2019, 22:49
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!
не всем "не нравится"

танос (Киноман), постов: 1596
2 июля 2019, 23:32
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 2 июля 2019, 18:40
Кошачьих глаз не вижу,как и второго меча)))...
надеюсь про второй меч это шутка )


эlvis (Новичок), постов: 40
2 июля 2019, 22:49
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
Всем не нравится, потому что в Геральта играет не Киану Ривз!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
2 июля 2019, 20:18
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ну хоть не шоколадные они ))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
2 июля 2019, 19:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 2 июля 2019, 19:43
За 100-180?Всё-таки придерживаетесь Третьей теории,что Геральту (1) не ок 60,(2) ок 100, а более 300 (судя из разговора с вампиром).
Так ...
В игру играл,не буду врать.. Но и книгу пытался читать,как говорят "не пошла"))...

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июля 2019, 19:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 2 июля 2019, 19:22
Почему от игры все отталкиваются??? Игра же не есть оригинал?! У Герольда ,по книгам, не было шрамов на лице...и Трисс ...
За 100-180?Всё-таки придерживаетесь Третьей теории,что Геральту (1) не ок 60,(2) ок 100, а более 300 (судя из разговора с вампиром).
Так это вы от игры отталкиваетесь!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июля 2019, 19:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 2 июля 2019, 19:22
Почему от игры все отталкиваются??? Игра же не есть оригинал?! У Герольда ,по книгам, не было шрамов на лице...и Трисс ...
Да,многие отталкиваются от игры.Это печалька.
Это как теперь многие отталкиваются от образов ФИЛЬМА ВК,читая книгу,а у меня друг лет 15 не хотел смотреть,чтобы эти "мерзкие рожи"(по его словам) не въелись в его память.Фильм ему понравился,но мнение не поменял-теперь эти "мерзкие рожи" заменили его ранние детские образы.
Я к тому что и не надо отталкиваться от Игры начиная смотреть "Ведьмак",но Аня Чалорта не подходит под даже книжный формат Йеннифер.Посмотрим,не будем же писать петиции-замените актрису!)))