px

Хью Джекман помог фанату сделать предложение руки и сердца

02.07.2019 08:58
Хью Джекман помог фанату сделать предложение руки и сердца

Популярный актер откликнулся на просьбу своего поклонника

Исполнитель роли Росомахи в серии популярных фильмов, посвященных Людям Икс, Хью Джекман помог одному из своих поклонников сделать предложение руки и сердца. Произошло это во время сценического шоу под названием The Man. The Music. The Show в городе Сент-Пол, Миннесота.

После исполнения одного из номеров Джекман остановил представление и обратился к залу. "Я получил письмо от одного парня по имени Джо. Он утверждал, что будет зрителем на этом концерте", - сказал актер. Затем он спустился со сцены, поприветствовал просителя и передал ему микрофон, чтобы он мог сделать предложение ошеломленной возлюбленной в присутствии сотен зрителей. Естественно, она ответила "да".

Стоит отметить, что Джекман иногда практикует такие "отступления" от программы шоу. Так, во время одного из концертов в Великобритании в мае 2019 года он попросил зрителей помочь ему поздравить коллегу по киновселенной "Люди Икс" Йена МакКеллена, которому тогда исполнилось 80 лет. В итоге весь зал спел "Happy Birthday" вместе с Джекманом.

Напомним также, что Хью Джекман попрощался с образом Росомахи. Последний раз он сыграл эту роль в картине "Логан", вышедшей в 2017 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 июля 2019, 13:56
Ты можешь заменить и Хью, и ту девушку. Два в одном. Сама себя уговоришь.
Легко) Ведь как известно: "лучшие друзья девушек - это бриллиаааанты"©)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 13:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 июля 2019, 13:52
Зачем Вам Хью? Я могу)))
Хороший способ искать себе романтичных мужчин:)
- Хочу признаться девушке в любви особенно романтично:)
- Я помогу!
Ам! И захомутала:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июля 2019, 13:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 июля 2019, 13:52
Зачем Вам Хью? Я могу)))
Ты можешь заменить и Хью, и ту девушку. Два в одном. Сама себя уговоришь.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 13:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июля 2019, 12:49
Ну ты ваще! Мужик же все организовал, запланировал!
Именно!) Письмо написал, договорился, колечко припас.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 13:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 9:47
То есть если бы не Хью, то фиг он бы попросил ее выйти за него, а она бы не сказала "да")
Циник - это протухший романтик)))©


Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 2 июля 2019, 12:45
А кто знает скайп или вайбер Хью Джекмана,может он мне тоже поможет ,признаться девушке в любви,хотя бы по вайберу?;)
Зачем Вам Хью? Я могу)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 июля 2019, 12:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 июля 2019, 11:19
Я даже прослезилась) Романтично.
)) аналогично))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 июля 2019, 12:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 9:47
То есть если бы не Хью, то фиг он бы попросил ее выйти за него, а она бы не сказала "да")
Ну ты ваще! Мужик же все организовал, запланировал!

movifan (Зритель), постов: 124
2 июля 2019, 12:45
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
А кто знает скайп или вайбер Хью Джекмана,может он мне тоже поможет ,признаться девушке в любви,хотя бы по вайберу?;)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 11:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже прослезилась) Романтично.