Всего комментариев: 20
Holt (Киноман), постов: 6234
12 июля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 12 июля 2019, 9:42
Доминируй не доминируй,а интересное кинцо надо снимать,иначе вот возьмут люди вспоминать,где то в двадцать первом ...
Доминируй - не доминируй, всё равно получишь
прибыль )

nylol (Киноман), постов: 1928
12 июля 2019, 9:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 4 лет на сайте
4
Доминируй не доминируй,а интересное кинцо надо снимать,иначе вот возьмут люди вспоминать,где то в двадцать первом году.Так что ж мы хорошего смотрели в девятнадцатом и двадцатом году,какие интересные фильмы смотрели ,и много ли их было?А окажется ничего хорошего,пару раскрученных блокбастеров и марвеловская диснеевская подача.Вот кто может вспомнить,что хорошего вы смотрели,к примеру, в две тысяче шестом году,и много ли фильмов хороших интересных вы посмотрели?)))Всё заняли марвел и дисней,а они только по комиксам и мультики экранизируют,по другим жанрам ,они не снимут фильмы.Раз в месяц один марвеловский или диснеевский "шедевр" а всё остальное шлак будет.Потому что другие студии не хотят конкурировать с ними в одном прокате,а значит мы мало увидим фильмы фантастики про космос или еще про что то ,только потому что ,все прокатные будут заняты марвеловцами и диснеевскими.)))

NoobFighter (Зритель), постов: 64
12 июля 2019, 9:01
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 3 июля 2019, 14:25
например?)
Звёздные войны...э... неудачный пример... ну вот про суперхероев выходит что-то отличное от комиксов... наверное... ну и мильтики вроде не ремейки (ИИ 4, ХС 2)

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
5 июля 2019, 13:20
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 7 лет на сайте
7
Этот сайт тоже принадлежит диснею

JENIK (Критик), постов: 7000
4 июля 2019, 18:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Щас ещё паук стрельнет больше лярда)


Den_wushu (Критик), постов: 4484
4 июля 2019, 7:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 3 июля 2019, 18:31
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, ...
Сцена с Халком? Видимо на процессе постпродакшена решили ее вырезать, вот и не доделали.

John23 (Критик), постов: 23179
3 июля 2019, 18:51
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 3 июля 2019, 18:31
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, ...
Микки Маус: "Всё лучшее для фанатов":))

Mateas (Критик), постов: 9916
3 июля 2019, 18:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, многие из тех, кто таки пошел на "расширенную" версию Мстюнов - начали плеваться в твиттере, оказалось, что там такой убогий CGI, что никакому Супсу в Лиге и не снилось.

DarkNet (Киноман), постов: 501
3 июля 2019, 15:56
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 3 июля 2019, 14:25
например?)
Видишь суслика, нет, а он есть© Также с оригинальными фильмами Диснея:)

Industrial (Зритель), постов: 1906
3 июля 2019, 14:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 6 лет на сайте
6