px

Джейсон Стэтхэм открыл бутылку ударом "вертушка"

02.07.2019 12:21
Джейсон Стэтхэм открыл бутылку ударом вертушка

Популярный британский актер поддержал набирающий силу флэшмоб

Известный британский актер Джейсон Стэтхэм в очередной раз продемонстрировал свою хорошую физическую подготовку, открыв бутылку воды ударом ноги. Соответствующее видео было опубликовано на его официальной странице в социальной сети I.

Таким образом, Стэтхэм поддержал набирающий популярность среди знаменитостей флэшмоб, суть которого и сводится к умению откупоривать бутылки нетрадиционным способом. Видеоролик Стэтхэма очень быстро набрал более 10 миллионов просмотров. После исполнения трюка актер бросил вызов режиссеру Гаю Ричи, с которым неоднократно сотрудничал.

Отметим, что звезды часто принимают участие в таких "эстафетах". Несколько лет назад был очень популярен флэшмоб, предполагающий обливание ледяной водой. В нем оказались "замешаны" многие знаменитые голливудские актеры, в том числе Том Круз, Хью Джекман, Генри Кавилл и иные. По условиям, отказавшиеся принять вызов должны были перечислить 100 долларов в фонд ALS Association, финансирующий борьбу с тяжелым заболеванием - боковым амиотрофическим склерозом.

Каковы были условия нового состязания знаменитостей, пока неизвестно. Поклонники Стэтхэма смогут оценить его таланты в боевике "Форсаж: Хоббс и Шоу", который выйдет в начале августа 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
Margo West (Новичок), постов: 40
9 июля 2019, 0:39
Аватарка пользователя Margo West
Больше 8 лет на сайте
8
Я знаю, почему Чак Норрис не присоединился к челленджу. Каждый его удар ногой с разворота заканчивается реанимацией.

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 июля 2019, 8:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сейчас весь мир открывает крышки вертушкой))))

John23 (Критик), постов: 25814
3 июля 2019, 4:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 20:09
у Зарипова круче всех вышло)
Да, прикольно; видео с Стэтхэмом вдохновлялся:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у Зарипова круче всех вышло)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это мужик!!! Такой 20 человек уложит за 5 минут. ))


Shlifermain (Киноман), постов: 578
2 июля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Красавчик Джейсон!!!

movifan (Зритель), постов: 124
2 июля 2019, 17:15
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 16:42
У каких-то азиатов (не уверена что китайцев) по этому поводу пунктик - они обожают ставить подобные рекорды и попадать ...
Для них каждая достигнутая победа,в этом плане,виде спорта,эта не только просто рекорды,но и означает что нация растёт и само-совершенствуется,ведь у них в основном то низкорослые люди.)))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 16:47
Мне кажется, что участие в "Ржевский против Наполеона" Ван Дамма тоже как-то так состоялось: читал он комментарии, ...
...и осликом?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 июля 2019, 16:44
Тоже сразу вспомнила, когда Ксен написал про его шпагат))) Только фуру надо пониже)) Может на ослике бутылку подвезти?)))
Мне кажется, что участие в "Ржевский против Наполеона" Ван Дамма тоже как-то так состоялось: читал он комментарии, читал, чего никогда не сможет сделать, и кто-то написал "ты никогда не снимешься в российском кино!". Вызов принят!
Вот сейчас он такой комментарий прочитает, и появится видео с фурами:))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, уже пошли подражатели. У нас в местных новостях видуха админа группы (правда он только сбивает крышечку) и объявление:
"Не отстаём от трендов👌
ЧП 53 запускает челендж😄💪
Сбей ногой крышку с бутылки, выложи видео к себе на стену и отметь нашу группу!
Все видео от подписчиков будем публиковать на стене группы."