Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джейсон Стэтхэм открыл бутылку ударом "вертушка"

Джейсон Стэтхэм открыл бутылку ударом "вертушка"

Известный британский актер Джейсон Стэтхэм в очередной раз продемонстрировал свою хорошую физическую подготовку, открыв бутылку воды ударом ноги. Соответствующее видео было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, Стэтхэм поддержал набирающий популярность среди знаменитостей флэшмоб, суть которого и сводится к умению откупоривать бутылки нетрадиционным способом. Видеоролик Стэтхэма очень быстро набрал более 10 миллионов просмотров. После исполнения трюка актер бросил вызов режиссеру Гаю Ричи, с которым неоднократно сотрудничал.

Отметим, что звезды часто принимают участие в таких "эстафетах". Несколько лет назад был очень популярен флэшмоб, предполагающий обливание ледяной водой. В нем оказались "замешаны" многие знаменитые голливудские актеры, в том числе Том Круз, Хью Джекман, Генри Кавилл и иные. По условиям, отказавшиеся принять вызов должны были перечислить 100 долларов в фонд ALS Association, финансирующий борьбу с тяжелым заболеванием - боковым амиотрофическим склерозом.

Каковы были условия нового состязания знаменитостей, пока неизвестно. Поклонники Стэтхэма смогут оценить его таланты в боевике "Форсаж: Хоббс и Шоу", который выйдет в начале августа 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Statham (@jasonstatham)

02.07.2019 12:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
Margo West (Новичок), постов: 30
9 июля 2019, 0:39
Аватарка пользователя Margo West
Больше 4 лет на сайте
4
Я знаю, почему Чак Норрис не присоединился к челленджу. Каждый его удар ногой с разворота заканчивается реанимацией.

Sakura (Киноман), постов: 4837
3 июля 2019, 8:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Сейчас весь мир открывает крышки вертушкой))))

John23 (Критик), постов: 15306
3 июля 2019, 4:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2019, 20:09
у Зарипова круче всех вышло)
Да, прикольно; видео с Стэтхэмом вдохновлялся:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28562
2 июля 2019, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у Зарипова круче всех вышло)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
2 июля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это мужик!!! Такой 20 человек уложит за 5 минут. ))

Shlifermain (Киноман), постов: 467
2 июля 2019, 20:01
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Красавчик Джейсон!!!

movifan (Зритель), постов: 64
2 июля 2019, 17:15
Аватарка пользователя movifan
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 16:42
У каких-то азиатов (не уверена что китайцев) по этому поводу пунктик - они обожают ставить подобные рекорды и попадать таким образом в Гинесса.
Для них каждая достигнутая победа,в этом плане,виде спорта,эта не только просто рекорды,но и означает что нация растёт и само-совершенствуется,ведь у них в основном то низкорослые люди.)))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
2 июля 2019, 16:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 2 июля 2019, 16:47
Мне кажется, что участие в "Ржевский против Наполеона" Ван Дамма тоже как-то так состоялось: читал он комментарии, читал, чего никогда не сможет сделать, и кто-то написал "ты никогда не ...
...и осликом?))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11801
2 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 июля 2019, 16:44
Тоже сразу вспомнила, когда Ксен написал про его шпагат))) Только фуру надо пониже)) Может на ослике бутылку подвезти?)))
Мне кажется, что участие в "Ржевский против Наполеона" Ван Дамма тоже как-то так состоялось: читал он комментарии, читал, чего никогда не сможет сделать, и кто-то написал "ты никогда не снимешься в российском кино!". Вызов принят!
Вот сейчас он такой комментарий прочитает, и появится видео с фурами:))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 14079
2 июля 2019, 16:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, уже пошли подражатели. У нас в местных новостях видуха админа группы (правда он только сбивает крышечку) и объявление:
"Не отстаём от трендов👌
ЧП 53 запускает челендж😄💪
Сбей ногой крышку с бутылки, выложи видео к себе на стену и отметь нашу группу!
Все видео от подписчиков будем публиковать на стене группы."