px

Sony Pictures экранизирует игру "RollerCoaster Tycoon"

13.05.2010 11:33

Постановка картины поручена создателю "Малыша-каратиста"

Киностудия Sony Pictures намерена перенести на экраны события популярной видеоигры "RollerCoaster Tycoon". Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.

Постановка фильма поручена создателю новой версии "Малыша-каратиста" Харольду Цварту. Утверждается, что картина будет гибридом "живого" видеоряда и рисованных декораций и персонажей.

Напомним, что "RollerCoaster Tycoon" представляет собой экономическую стратегию, целью которой является строительство и эксплуатация тематического парка развлечений.

Игра была выпущена компанией MicroProse в марте 1999 года. Позже на прилавках магазинов появились два продолжения.

Съемочный график проекта пока не утвержден.



Всего комментариев: 6
Carter (Зритель), постов: 127
14 мая 2010, 8:20
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Капец, им больше снимать нечего чтоли

Александра (Зритель), постов: 71
13 мая 2010, 14:59
Аватарка пользователя Александра
Полный бред!!!!!!!!!!!

Хипач (Зритель), постов: 174
13 мая 2010, 14:34
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Бредовая идея.., незнаю как эту игру будут экранизировать и что из этого выйдет, но знаю точно, что на этот фильм непойду...

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
13 мая 2010, 13:31
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Одно дело часть диснеевского парка, которая, кстати, как раз таки может дать толчок идеям о приключениях, совсем другое, когда привлекательностью была красота дорожек и экономический успех :)

Тут я даже не знаю... Нет ну конечно снять можно, я не спорю, но от игры много брать тут будет только во вред.

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
13 мая 2010, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Sky Lynx писал(а) 13 мая 2010, 13:16
Первая часть игровой серии вызывает теплые чувства. Но, черт возьми, я просто не представляю, как они будут это ...
А как экранизировали "Пиратов Карибского моря"?:) Это ж просто часть диснеевского парка

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
13 мая 2010, 13:16
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Первая часть игровой серии вызывает теплые чувства. Но, черт возьми, я просто не представляю, как они будут это экранизировать. Скорее всего просто фильм будет отличаться "игровым" названием.