Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

У популярной серии боевиков, объединенных названием "Неудержимые" все же будет четвертая серия. Об этом свидетельствует заявление, которое сделал Сильвестр Сталлоне на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Все эти фейерверки в честь Дня независимости вдохновили меня. Я приступаю к разработке следующего приключения", - написал он, сопроводив комментарий фотографией, запечатлевшей его в образе персонажа из "Неудержимых". Сталлоне не уточнил сроки реализации его планов.

Напомним, что проект под названием "Неудержимые" был представлен зрителям в 2010 году. Благодаря удачной концепции, предполагающей объединение героев боевиков прошлых лет и современных звезд жанра, а также весьма скромному по голливудским меркам бюджету фильмы оказались вполне успешны в прокате. Релиз третьей серии состоялся в 2014 году. А в начале 2017 года стало известно, что Сталлоне отказался от работы над четвертой частью из-за конфликта с с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, Вероятно, эти противоречия в итоге удалось разрешить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

06.07.2019 09:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Наруганг (Критик), постов: 3492
7 июля 2019, 7:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
отлично, зажигай Слай:)

Руслаг (Критик), постов: 2079
7 июля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Мой любимый герой боевиков...детства.Но нет,остановись Слай,2-й фильм уже был слаб,а о 3-м и говорить неприходится(редкосная муть )

Sakura (Киноман), постов: 5074
6 июля 2019, 23:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Пенсионеры снова в деле

nylol (Киноман), постов: 1588
6 июля 2019, 21:32
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
О круто, классно,хорошо,хорошая идея,жду продолжение.))))

заур_багиров (Критик), постов: 1466
6 июля 2019, 20:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
seregabatal писал(а) 6 июля 2019, 16:03
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.
Потому что копия фильма было украдено. И это влияло на сборы.

Zuko010101 (Зритель), постов: 587
6 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Да? В каком эпизоде? Я что-то проглядел?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10659
6 июля 2019, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Что было такого в его "злодействе" особенного? ничего!:)

seregabatal (Киноман), постов: 3215
6 июля 2019, 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.

заур_багиров (Критик), постов: 1466
6 июля 2019, 15:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:30
Даёшь Сигала и Дакаскоса??
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3

заур_багиров (Критик), постов: 1466
6 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Даёшь Сигала и Дакаскоса??