Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

Сильвестр Сталлоне анонсировал продолжение "Неудержимых"

У популярной серии боевиков, объединенных названием "Неудержимые" все же будет четвертая серия. Об этом свидетельствует заявление, которое сделал Сильвестр Сталлоне на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

"Все эти фейерверки в честь Дня независимости вдохновили меня. Я приступаю к разработке следующего приключения", - написал он, сопроводив комментарий фотографией, запечатлевшей его в образе персонажа из "Неудержимых". Сталлоне не уточнил сроки реализации его планов.

Напомним, что проект под названием "Неудержимые" был представлен зрителям в 2010 году. Благодаря удачной концепции, предполагающей объединение героев боевиков прошлых лет и современных звезд жанра, а также весьма скромному по голливудским меркам бюджету фильмы оказались вполне успешны в прокате. Релиз третьей серии состоялся в 2014 году. А в начале 2017 года стало известно, что Сталлоне отказался от работы над четвертой частью из-за конфликта с с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, Вероятно, эти противоречия в итоге удалось разрешить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)

06.07.2019 09:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Наруганг (Критик), постов: 2784
7 июля 2019, 7:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
отлично, зажигай Слай:)

Руслаг (Зритель), постов: 210
7 июля 2019, 1:00
Аватарка пользователя Руслаг
Мой любимый герой боевиков...детства.Но нет,остановись Слай,2-й фильм уже был слаб,а о 3-м и говорить неприходится(редкосная муть )

Sakura (Киноман), постов: 4614
6 июля 2019, 23:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Пенсионеры снова в деле

nylol (Зритель), постов: 839
6 июля 2019, 21:32
Аватарка пользователя nylol
О круто, классно,хорошо,хорошая идея,жду продолжение.))))

заур_багиров (Критик), постов: 1244
6 июля 2019, 20:46
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
seregabatal писал(а) 6 июля 2019, 16:03
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.
Потому что копия фильма было украдено. И это влияло на сборы.

Zuko010101 (Зритель), постов: 413
6 июля 2019, 17:35
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Да? В каком эпизоде? Я что-то проглядел?

123456789 (Критик), постов: 10184
6 июля 2019, 16:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:31
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3
Что было такого в его "злодействе" особенного? ничего!:)

seregabatal (Киноман), постов: 3114
6 июля 2019, 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
А ведь по результатам проката фильм не окупил производственный бюджет.

заур_багиров (Критик), постов: 1244
6 июля 2019, 15:31
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
заур_багиров писал(а) 6 июля 2019, 15:30
Даёшь Сигала и Дакаскоса??
Тем временем Дакаскос показал себя отличным злодеем в Джон Уике 3

заур_багиров (Критик), постов: 1244
6 июля 2019, 15:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Даёшь Сигала и Дакаскоса??