Всего комментариев: 26
NoobFighter (Зритель), постов: 64
12 июля 2019, 8:56
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 4 лет на сайте
4
"Миллион матерей" просто надо обвинить в гомофобии...

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
11 июля 2019, 21:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В прокатной версии для РФ сцену вырезали или нет? Кто подскажет?

Адита Сигоря (Новичок), постов: 1
11 июля 2019, 16:53
Аватарка пользователя Адита Сигоря
Чему удивляться, уж если нашлись те, кто в добрейшем мультике про Тотторо умудрился увидеть инцест! Свинья везде грязь найдёт, и каждый судит в меру своей распущенности.

bnbnbn231 (Зритель), постов: 103
11 июля 2019, 14:11
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 9 лет на сайте
9
Всегда было интересно что лоббисты которые повыше хотят этим добиться? Может кто подскажет?

drakula (Критик), постов: 30741
11 июля 2019, 13:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 11 июля 2019, 13:25
Элтон Джон там что-то крякал, и ему В.Путин очень вежливо и чётко ответил. Это подходит и сюда. Сначала пусть ребёнок ...
Будь осторожен, каждый гей хочет изнасиловать всех мужчин.


Stefa (Киноакадемик), постов: 20620
11 июля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bad-Movie писал(а) 11 июля 2019, 13:29
Значит сцену они вырезали из ИИ2, а однополых родителей, и трансгендерных детей показывать можно. Браво Дисней!
Там издевательство, а тут равноправие!;)

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
11 июля 2019, 13:29
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 7 лет на сайте
7
Значит сцену они вырезали из ИИ2, а однополых родителей, и трансгендерных детей показывать можно. Браво Дисней!

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
11 июля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 7 лет на сайте
7
Элтон Джон там что-то крякал, и ему В.Путин очень вежливо и чётко ответил. Это подходит и сюда. Сначала пусть ребёнок вырастет, и потом взрослый сам решит какой ориентации ему быть. А тут прям уже изо всех щелей навязывают.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20620
11 июля 2019, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
keoxid писал(а) 11 июля 2019, 11:12
Мульт американский, для них это нормально. Не нравится, не прокатывайте его.
«Миллион матерей»- это в какой стране организация?;)

keoxid (Новичок), постов: 1
11 июля 2019, 11:12
Аватарка пользователя keoxid
Andrew писал(а) 10 июля 2019, 23:01
Где это в вашей реальной жизни ваши дети видят однополые пары?
Мульт американский, для них это нормально. Не нравится, не прокатывайте его.