Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон показал трюки из "Хоббса и Шоу"

Дуэйн Джонсон показал трюки из "Хоббса и Шоу"

Дуэйн Джонсон в очередной раз порадовал своих поклонников серией видеороликов со съемок боевика "Форсаж: Хоббс и Шоу". На этот раз они были посвящены созданию трюков и работе каскадеров. "Мне пришлось специально готовиться, чтобы порадовать вас эпическим финалом, в котором будут участвовать я и Джейсон Стэтхэм. И это будет впечатляющая схватка с самым могущественным злодеем вселенной "Форсажа", которого играет Идрис Эльба", - гласит подпись под роликом, опубликованном в аккаунте актера в Instagram.

Напомним, что фильм будет посвящен приключениям бывшего специального агента Люка Хоббса и Деккарда Шоу, которые вынуждены объединить усилия, чтобы спасти мир от очередного суперзлодея.

Ранее Джонсон неоднократно обещал, что этот спин-офф станет самой масштабной и захватывающей частью франшизы. По неподтвержденной пока официально информации, в картине также принял участие Киану Ривз, которому, как сообщали анонимные источники, досталась роль "организатора всех проблем, с которыми предстоит столкнуться главным героям". Релиз фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" запланирован на 1 августа 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

11.07.2019 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Жанпьербисма (), постов: 42
11 июля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Мне кажется мультики плавно перекочевали в кино,больше киношных-мультяшных взрывов,тупых перестрелок и сцен,непонятных драк)))

Eq Fist (Критик), постов: 1649
11 июля 2019, 14:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 июля 2019, 10:56
Наконец-то достойный ответ Юниверсал на Венома от Сони)
Хахахахаха

Eq Fist (Критик), постов: 1649
11 июля 2019, 14:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Круз посмеялся с этого детсада))))

Rimdar (Зритель), постов: 1506
11 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
George писал(а) 11 июля 2019, 12:39
Я думал что-то крутое сделает. С тросами и я так могу бросить человека))
Вряд ли...

Sakura (Киноман), постов: 4547
11 июля 2019, 12:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Ничего особого в этом трюке нет..

George (Киноакадемик), постов: 4742
11 июля 2019, 12:39
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думал что-то крутое сделает. С тросами и я так могу бросить человека))

Godzilla1 (Критик), постов: 2973
11 июля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тросы для слабоков.)

Stefa (Критик), постов: 14359
11 июля 2019, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 июля 2019, 11:33
Ну эт пользователь назвал Мистерио лучшим злодеем Паука)) Что это если не фильм века?)))
Ого, как громко!;)

darkwhite (Критик), постов: 25116
11 июля 2019, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 11 июля 2019, 11:28
Это?????()
Ну эт пользователь назвал Мистерио лучшим злодеем Паука)) Что это если не фильм века?)))

Stefa (Критик), постов: 14359
11 июля 2019, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 июля 2019, 11:27
Пффф забыли что он нагрянул неделю назад?))
Это?????()