px

В экранизации "Mortal Kombat" будут фаталити

В экранизации Mortal Kombat будут фаталити

Фильм по мотивам файтинга получит рейтинг R

Экранизация популярной серии файтингов "Mortal Kombat" создается с расчетом на прокатный рейтинг R. Об этом сообщил на своей странице в Twitter сценарист фильма Грег Руссо. Он также подтвердил, что зрители увидят на большом экране обязательный элемент игры.

"На это уже намекали другие члены нашей команды, и я просто хочу расставить все точки над "i". У MK будет рейтинг R, и впервые в кино будут Фаталити, (конечно, я вам не скажу какие именно). Придется просто дождаться выхода картины в прокат", - написал он.

Напомним, что фаталити в "Mortal Kombat" - это эффектный прием для добивания противника, в большинстве случаев весьма натуралистический и кровавый.

Съемки фильма по мотивам файтинга стартуют во второй половине 2019 года. Полный актерский состав еще не назывался, известно лишь, что звезда боевиков "Рейд" и "Форсаж 6" Джо Таслим сыграет Саб-Зиро. В режиссерском кресле окажется создатель рекламных видеороликов Саймон МакКуойд, для которого экранизация игры станет дебютом в большом кино.

Вероятнее всего фильм с рабочим названием "Смертельная битва" выйдет в прокат в 2021 году. Это будет уже не первая попытка перенести события "Mortal Kombat" на экраны.

Источник новости: Twitter Грег Руссо
13.07.2019 00:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
заур_багиров (Критик), постов: 2628
13 июля 2019, 12:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 13 июля 2019, 10:29
Дримкаст на роль Кенши,+ у Киану уже есть опыт в роли самурая)
Уже есть арт фото. Они офигенные)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
13 июля 2019, 12:05
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
AleS писал(а) 13 июля 2019, 10:35
Жаль, что с Танчароэном не сложилось
И слава богу

Holt (Киноман), постов: 6216
13 июля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Икебана-на-камоде!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июля 2019, 11:04
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 13 июля 2019, 10:47
Джакс-Майкл Джей Уайт! Джонни Кейдж-Скот Адкинс! Кунг Лао-Марк Дакаскос! Скорпион-Иэн Энтони Дэйл! Кенши-Киану Ривз! ...
Кунг Лао -Ико Ювайс)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
13 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Джакс-Майкл Джей Уайт! Джонни Кейдж-Скот Адкинс! Кунг Лао-Марк Дакаскос! Скорпион-Иэн Энтони Дэйл! Кенши-Киану Ривз! Шанг Сунг без Кэри-Хироюки Тагавы не Шанг сунг! ))) Увижу их в актерах, отдам любые деньги на билет в кино! )) Добавляйте! Жаль нельзя старых бойцов омолодить! Джеки, Джет Ли, Ван Дамм и т.д!


AleS (Зритель), постов: 153
13 июля 2019, 10:35
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
Жаль, что с Танчароэном не сложилось

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июля 2019, 10:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 13 июля 2019, 9:07
Когда, Саб Зиро делает фаталити, Скорпиона, бесценно для меня:))
Когда, Скорпион делает фаталити, Саб Зиро, бесценно ...
Саб-зиро любимый персонаж)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
13 июля 2019, 10:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Sakura писал(а) 13 июля 2019, 10:06
А интересно Киану Ривза тоже туда позвали?))
Дримкаст на роль Кенши,+ у Киану уже есть опыт в роли самурая)

Sakura (Киноман), постов: 6027
13 июля 2019, 10:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А интересно Киану Ривза тоже туда позвали?))

Наруганг (Критик), постов: 4446
13 июля 2019, 9:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Когда, Саб Зиро делает фаталити, Скорпиона, бесценно для меня:))
Когда, Скорпион делает фаталити, Саб Зиро, бесценно для моего друга:))