px

Анонсирован сюжет фильма "Ковбои против Чужих"

14.05.2010 10:16

Дэниелу Крэйгу предстоит дать отпор пришельцам в глухой американской провинции

Киностудия DreamWorks Pictures анонсировала детали сюжета фантастического вестерна "Ковбои против Чужих". Как сообщается в официальном пресс-релизе, действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона.

В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда (Харрисон Форд), правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе.

Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.

Фильм снимает режиссер Джон Фавро. На экраны он выйдет 29 июля 2011 года.



Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2010, 12:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
всe подумaли что тут тeх сaмых ксeноморфов покaжут? Вряд ли. Просто нeт у aмeрикосов другого словa - иноплaнeтянин, пришeлeц, чужой, иммигрaнт нeлeгaльный - всe элиeны... Хотя будeт смeшно eсли вдруг нaчaльство из фоксa дaст нa рaстeрзaниe фaвро куклу Чужого.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июля 2010, 17:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас сложно давать оценки...А вдруг будет хороший фильм...кто знает...Хоть и название какое то глуповатое..имхо)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
15 мая 2010, 10:38
Аватарка пользователя Малдер83
Харрисон это уже звучит достойно

Fanat27 (Зритель), постов: 635
14 мая 2010, 17:41
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Sony писал(а) 14 мая 2010, 12:49
Бредовая идея. Не думаю, что стоит смотреть этот фильм в кинотеатре. О какой борьбе "Чужих" и ковбоев может ...
+1

AleX (Критик), постов: 8909
14 мая 2010, 15:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 14 мая 2010, 15:00
Про комикс я не знал. Вообще-то, я их совсем не читаю, не говоря уже о серьёзном к ним отношении.) Вообще, по-моему ...
На тех чужих на каторых вы подумали, они не имею ни какого отношения.


Sony (Зритель), постов: 644
14 мая 2010, 15:00
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 14 мая 2010, 13:02
Вообще-то это комикс такой есть:) Вы правда серьезно вопринимаете все, что в комиксах происходит?:)
Про комикс я не знал. Вообще-то, я их совсем не читаю, не говоря уже о серьёзном к ним отношении.) Вообще, по-моему "Чужих" уже начали преваращать в какой-то ширпотреб, а ведь в своё время это была достойная франшиза.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
14 мая 2010, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 14 мая 2010, 12:49
Бредовая идея. Не думаю, что стоит смотреть этот фильм в кинотеатре. О какой борьбе "Чужих" и ковбоев может ...
Вообще-то это комикс такой есть:) Вы правда серьезно вопринимаете все, что в комиксах происходит?:)

Sony (Зритель), постов: 644
14 мая 2010, 12:49
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Бредовая идея. Не думаю, что стоит смотреть этот фильм в кинотеатре. О какой борьбе "Чужих" и ковбоев может вообще идти речь? "Чужие" в течении нескольких минут расправились бы с ковбоями. Сюжет изначально не имеет смысла, учитывая, что в том же фильме Кэмерона, хорошо вооружённый самым современным оружием десант не смог достойно противостоять пришельцам. О каких ковбоях, с их примитивным оружием можно говорить? Если фильм создают как пародию - тогда, может и пройдёт, а так - пустая трата времени.

VASAL (Зритель), постов: 393
14 мая 2010, 12:42
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Ну посмотрим, посмотрим.

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
14 мая 2010, 11:01
Аватарка пользователя мамаБогатыря
уууу, ну должно быть интересно!
Знаете что мне это навеело - помните момент в мультике "Bolt" там голуби придумали супер сюжет о чужих)))))) Вообщем где то так..)))))